Добрые дела > Многодетная семья в Малоярославце

Семья в Малоярославце

<< < (2/45) > >>

Света:

--- Цитата: Ира от 05 Марта 2013, 19:59:49 ---можно конечно бу. У них там вообще ничего нету. Если есть возможность, то соберите. вы можете в группе в одноклассниках написать. Там девочки вывесили размеры детей. Я тоже собрала что осталось и не отдала, но у меня все мальчуковое.

--- Конец цитаты ---
 
Ок, спасибо . Подсоберу и отпишусь там.
А вы были у них ? С мамой общались ?

Цветочек:

--- Цитата: mila от 05 Марта 2013, 16:43:02 ---я тоже хочу фотки посмотреть, а доступа в одноклассники нету  babycry

--- Конец цитаты ---
там ещё и собака  :-X

Вредина:
я могу собрать немного вещей  :flag:
в одноклассниках не смогу отписаться,я там не зарегистрирована

МарусЯ:
У меня стоит пакет с вещами "отдам"  :flag:

Svetik:
Посмотрела фото, я в шоке  ??? конечно раньше мне приходилось подобные квартиры видеть по роду службы. В данном случае я не понимаю куда органы опеки смотрят, у детей нет никаких условий для нормального существования, мы как раз таки выезжали в такие семьи по заявлению органов опеки (вместе с ними), проводили беседы, составляли акты, давали сроки чтоб жилище привели в норму, если нет, то выносили на комиссию и  дальше принимали меры, на время пока мама встает на путь исправления детей определяли в приют, где они одеты, накормлены и с ними занимаются, т.е. такие семьи были под постоянным контролем. а потом детки благополучно возвращались в семью.
Я понимаю, что с 4-мя детьми и беременной ну очень тяжело, но до такой степени доводить квартиру  :-X где полная антисанитария, и видно что грязь не убиралась годами, еще дети босиком ходят... Боже как же детей жалко, и куда мама еще рожает, не понимаю...
Тут считаю помощи собрать вещи, продукты и деньги  мало, детки оденутся, какое-то время голодать не будут, но квартира так и будет оставаться в критичном состоянии, и еще больше вещами зарастет, там ремонт конкретный нужен, родится двойня она остальными детьми просто физически заниматься не сможет, надо до властей как-то довести и не Малоярославца, а областные власти пусть знают об этой семье, тем более пособие не выплачивали и на ремонт ни каких средств не выделяли, конечно жалко лишать детей матери, лучше помогли бы ей улучшить жилищные условия и поконтролировали ее.
Интересно, а когда она рожать будет, с кем дети будут находиться?

У меня есть для малышей б/у вещи, конечно состояние не айс, кое-что могу для будущей двойни отдать (ползуночки, пеленочки, распашонки).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии