Мой дом, моя семья! > Семейные отношения

Сложности со свекровью из-за имущества

(1/5) > >>

amz209:
Дорогие девочки, нужна помощь в нелегком вопросе со свекровью.
Свекровь год назад предлагала менять квартиру. Мы с мужем еще не состояли в браке и я со своими родителями добавляла сумму для покупки нам с мужем будущим квартиру в равных долях. В итоге квартиру не поменяли (свекровь передумала), а мои родители купили мне гараж и подарили его нам на свадьбе.
Сейчас свекровь предлагает дать нам денег ровно столько сколько дали мои родители, но с условием что я оформляю половину гаража не ее сына (на своего мужа).
Все бы ни чего, но ее слова за последний год только поссорили нас с мужем и я вижу что ее слова все вылетают на ветер. Она считает что я хочу ее и мужа лишить всего. Исходя из ситуации я не верь в ее слова и поступки, а муж считает что я не смогу переписать на него часть гаража.
Подскажите как мне поступить в этой ситуации

Buka:
гараж был оформлен на Вас до или после свадьбы?

amz209:
Гараж мои родители оформили на меня еще до свадьбы.

Клеопатр@:
А если просто никому ничего не переписывать? на деньги свекрови вы покупаете квартиру мужу и гараж так и остается на вас?

amz209:
Так как на квартиру денег точно не хватит, мы ей предлагали купить гараж сыну и пусть она его на себя оформит если ей так принципиально чтоб мне ничего не досталось в случае развода. Она еще до свадьбы нам говорила что мы разведемся и все у нас плохо будет.
Ну или пусть покупает гараж на сына, а я отказную напишу у натариуса если ей так уж это важно. НУ может так и с деньгами можно поступить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии