Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте. Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Во флигеле очень грязно осталось. Много обрезков под столами? Кто настоен поубираться? Мы с Пашей будем по-любому.
блин, я только увидела((( Настя. в следующий раз звони мне , я всегда за по убираться.
ух ты.это обратный декупаж ,да ? у меня есть такая тарелочка из икеи , но всем то не хватит. или кто то поедет в икею опять ?
ну, что огранизуем?
А мне понравилась бутылочка с персочком. А окрашивать песок, если что дома будем, заанее?А вы ходите к Татьяне на мастер-класс? А в её клуб?
Совсем не успеваю перечитывать все))) На МК к Татьяне не хожу. Я только узнала об этом недавно. Теперь бываю в ее магазине. Очень хочется приехать хоть на один из ваших МК. Да и сама готова с вами поделиться тем, что умею))) Про песок! В бутылку засыпается не песок, а крашеная мелкая соль. Соль красим гуашью, но прежде чем засыпать в бутылочку ее нужно просушить. Я сушу в духовке. Так что подготовить ее я думаю нужно дома. Со второй бутылочкой легче.