Наш город Обнинск > Ремонт и интерьер

Акриловые ванны

<< < (3/10) > >>

Dalila:

--- Цитата: Багира от 25 Марта 2013, 23:04:31 ---Я всегда была за только за стальные ванны, немецкие, португальские. К акрилу как-то скептически отношусь. Подруга занимается сантехникой, тоже советует брать сталь. Но у нас получается ниша под ванну 120*200. Хотела пгставить сталь 200*80, но получается проход между ванной и стеной всего 40 см, мы там не развернемся, поэтому стали думать про акриловую ассиметричную.
Саш, равак дороговат для нас сейчас. Нормальная ванна там порядка 50 тысяч и выше, я не готова такую сумму за ванну отдать.
Ален, про Бас слышала, даже смотрела на рынке, хвалили мне её там. Понравилась модель Николь. А у вас какая, прямая или ассиметричная? Ещё мне говорили про марки ванн Акватон и 1марка, они как раз укладываются в пределах 20-25 тысяч. Про них кто-нибудь что знает?

--- Конец цитаты ---

У нас Сагра. Ассиметричная. А у друзей Николь. Вот сайт http://www.bas2000.ru/catalog/31/32/

Багира:

--- Цитата: terezika от 25 Марта 2013, 22:57:07 ---У нас была акриловая, в целом нормальная, но из-за легкости бывает неустойчивой, вода быстро остывает, но это легко исправляется. Когда делали ремонт, тоже думали брать акриловую, но потом взвесив все за и против, остановились на чугунной. И ни разу не пожалели) Только ее затаскивать больно тяжело, и не все грузчики соглашаются)

--- Конец цитаты ---
Сейчас эти ванны ставят на каркас с ножками, так что они не ходят

Dalila:

--- Цитата: Багира от 25 Марта 2013, 23:07:48 ---Сейчас эти ванны ставят на каркас с ножками, так что они не ходят

--- Конец цитаты ---

Вот и я удивилась, что неустойчивая. У нас стоит как обычная ванная, ни в право ни влево)))) На каркасе, ножки регулируются.

Natas:
У нас акриловая угловая уже лет... 7 точно)) может и все 8. Без гидромассажа, т.к. предполагалось ежедневное купание детей, а там всякие пенки и т.п. - в общем не рискнули заморачиваться с форсунками и пр. Фирму идти смотреть лень, что-то польское. Брали у соседа с верхнего этажа (у него инет-магазин сантехники  :) )
В общем я не жалею что акрил, полет нормальный - теплая, можно сначала ребенка посадить а потом воду наливать; дно большое - детям раздолье; сколов пока не наблюдается, цвет не изменился.

Багира:

--- Цитата: Dalila от 25 Марта 2013, 23:07:00 ---У нас Сагра. Ассиметричная. А у друзей Николь. Вот сайт http://www.bas2000.ru/catalog/31/32/

--- Конец цитаты ---
Сагра она чуть меньше Николь. Я , тк позволяет место, выбирать буду самую большую :-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии