Наш город Обнинск > Ремонт и интерьер

обои или покраска?

<< < (2/12) > >>

Shuler:
как правило с фактурой вроде. Но она мелкая есть, есть крупная. Мелкая, мне кажется, будет хорошо смотреться и в том, случае, если хочешь, чтобы была как краска.

Natas:
У нас в 3-х помещениях краска: прихожая, гостиная, кухня. При том что новый дом был - трещины по потолку и полу имелись после усадки, стены не пострадали))
Я не жалею что покрасили - вот за 7 лет один раз обновили в прошлом году, а так помыл тряпочкой - и все норм. С обоями плачевнее  :D  Да и выглядит вроде не сиротско.

Nadya:
Саша, я тебе уже говорила, что у нас в гостинной фактурная штукатурка, достаточно грубой фактуры.  Делали в новом доме, от усадки не пострадала. Нет никаких проблем с ней. А в комнатах обои, от перепада влажности и температур края отходят, приходится подклеивать.
Если решишся на штукатурку любого типа, узнай у производителя или дилера насколько она пластична. Тогда в случае усадки дома, она не должна пострадать.
Муж сказал, что венецианская штукатурка - очень гладкая и мелкие трещины могут быть заметны. По деньгам выходит достаточно дорогой в работе, т.к. наносится кажется аж в 7 слоев.
По фактурной штукатурке могу тебе посоветовать мастера в Обнинске, который делал квартиру нам и нескольким нашим друзьям.

miraclezhek-zhek:
Сашок,а почему ты боишься обои? у тебя,я так понимаю,классический интерьер,туда как раз обои показаны. смори,какие тебе картинки нарыла красивые

Lesya:
С покраской очень круто получается на самом деле. Вид будет "мертвый",если белым цветом покрасить. На счет нового дома,даже не знаю.Усадка все равно будет  :yep: . Но и обои могут тоже ведь среагировать при усадке дома

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии