Наш город Обнинск > Развивалки для детей

развивающие занятия в садике "Золотая рыбка" около кораблика

<< < (17/18) > >>

Strekoza:

--- Цитата: Сметанка от 24 Сентября 2013, 22:21:34 ---Люб,а вы тоже в коридоре занимаетесь?Что делаете?

--- Конец цитаты ---
Не Наташ, ты видимо не поняла ее:) в маленьком коридоре есть вход еще в комнату, там и проходят занятия:) не переживай. А в коридоре детки потом могут поиграть, мы первые занятия тоже от горки не от ползали а сейчас, чего-то, стороной прям обходим...

Лена С:
Девочки, а не расскажите как проходят занятия в "Рыбке". Мы сейчас в Палех ходим, моей разонравилось. На развивашках игрухи очень быстро забирают (минуты по 2 -3 дают), у моей каждый раз трагедия; физ-ру мы вообще не делаем  :D  Вот думаю куда еще податься, может где другой подход.

Сметанка:
Если вы с 12 до 14 не спите-то хорошо в Альтаир,наверное-там занятие 2 часа-из них по 15 минут два раза именно занятиязанятия,остальное время игра. А в рыбке так же,как ты описала.

Лена С:

--- Цитата: Сметанка от 14 Октября 2013, 19:02:15 ---Если вы с 12 до 14 не спите-то хорошо в Альтаир,наверное-там занятие 2 часа-из них по 15 минут два раза именно занятиязанятия,остальное время игра. А в рыбке так же,как ты описала.

--- Конец цитаты ---
Я про Альтаир читала, но мне кажется, что 2 часа пока многовато. Нам годик только в следующем месяце  :-\

Сметанка:
Она у тебя не играет дома 2 часа?) Моя просто запросто игралась) Ну в рыбке полчаса занятие, несколько небольших,на которые тоже буквально по 2 минуты дается, часть времени детки просто играют,тусят в сухом бассейне и тп.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии