Наш город Обнинск > Развивалки для детей

развивающие занятия в садике "Золотая рыбка" около кораблика

<< < (18/18)

Лена С:

--- Цитата: Сметанка от 14 Октября 2013, 20:17:16 ---Она у тебя не играет дома 2 часа?) Моя просто запросто игралась) Ну в рыбке полчаса занятие, несколько небольших,на которые тоже буквально по 2 минуты дается, часть времени детки просто играют,тусят в сухом бассейне и тп.

--- Конец цитаты ---
2 часа  :D это мечта. Может час сидеть в комнате брата и играться, но только если он там. А так все время со мной  :-\

Васелиса2611:
Девочки всем привет!!! :) Мы ходили на развивашки в "Золотую рыбку" наверное от силы месяц.  Впечатление конечно не очень. Изначально не понравилось то что Тамара Петровна почти не занималась  с моим ребенком. За все время наверное пору раз подошла и все. Второе то что сами занятия были однообразные, мы не рисовали, не лепили и не клеили как говорила ТП при знакомстве. Все время собирали пазлы и разные фигурки в коробочки. И третье это то что почти всегда у нас занятия проходили (вместе с играми) не 40 минут, а минут 20-15. А когда мы сообщили ТП о том что мы прекращаем ходить на занятия, она меня "отчехвостила" на чем свет стоит. В общем мы распрощались с ней "со слезами на глазах" от обиды.  :(

Багира:

--- Цитата: Васелиса2611 от 14 Марта 2014, 13:27:06 ---Девочки всем привет!!! :) Мы ходили на развивашки в "Золотую рыбку" наверное от силы месяц.  Впечатление конечно не очень. Изначально не понравилось то что Тамара Петровна почти не занималась  с моим ребенком. За все время наверное пору раз подошла и все. Второе то что сами занятия были однообразные, мы не рисовали, не лепили и не клеили как говорила ТП при знакомстве. Все время собирали пазлы и разные фигурки в коробочки. И третье это то что почти всегда у нас занятия проходили (вместе с играми) не 40 минут, а минут 20-15. А когда мы сообщили ТП о том что мы прекращаем ходить на занятия, она меня "отчехвостила" на чем свет стоит. В общем мы распрощались с ней "со слезами на глазах" от обиды.  :(

--- Конец цитаты ---
ну и идемте к нам в Альтаир  :flag: У нас всё по другому, и музыка, и физра, и развивахи, и рисование есть. Есть группы с 12 до 14 и с 15 до 17, только надо с местами узнавать, послеобеденные группы точно набираются. Вот и Сметанка с Ничкой к нам пришли   :)

Vaselisa:
Мы сейчас справки до собираем и в "Альтаир" :flag:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии