Наши дети > Игровая, спортивный инвентарь

Самокат,какой выбрать?Подскажите =)

(1/5) > >>

Мамуля:
Дорогие мамочки, всем приветик!!! :writing:
Хочу сыну купить самокат (нам 2 года с хвостиком).
Поделитесь опытом пожалуйста, по каким параметрам выбрать самокат :flag:, какой у вас, плюсы и минусы.
Их стооооооолько!!! просто глаза разбегаются.... :question:
с корзиной или без?;он должен быть тяжелый т.е. железный или пластмассовый...;с трещалками или обычный... в общем все они разные....я прям не знаю какой и выбрать, хочется взять хороший, что б не развалился через месяц ;D))))
Всем заранее спасибо) :yep:

Ангелочек:
Приветик!
Я считаю, что главное, чтоб подставка для ноги была не очень широкая, чтобы ребёнок, отталкиваясь ножкой, не задевал ею за колёса.
Лучше 3-х колёсный (устойчивый), ну и по мне так лучше, чтоб не гремел))), а то потом сами и будете страдать :D
У нас с 2-х лет металлический 3-х колёсный (обычный), уже 3-е лето будет кататься. 8)

fyu:
у нас трехколесный(спереди одно колесико и сзади два).....металлический, без всяких побрякушек....едет тихо и довольно прочный

Alekseevna:
Мы дочку с собой взяли, сама выбирала. Для нее главное,  чтобы розовый был :)))
Для 2 лет трехколесный лучше и железный мне кажется надежнее пластмассы

Nadya:
Купили дочке самокат Mini Micro  8) 8) Сделан в Германии, поэтому о качестве даже писать не стоит. Очень легкий, всего 1.5 кг, дочка очень легко с ним управляется, таскает его без проблем. Самокат очень устойчивый, прочный, удобный, маневренный, стильный  :) Имеет съемный руль, мягкие полиуретановые колеса. При повороте не нужно поворачивать руль, поворот осуществляется наклоном корпуса в нужную сторону  :)
Что удивительно, у дочки не возникло никаких с ним проблем. Просто встала и поехала, ездит уже достаточно быстро, пытается освоить повороты  8) Очень довольны приобретением ;)
У нас ярко желтый, с черной рулевой стойкой  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии