Наши дети > Игровая, спортивный инвентарь

Самокат,какой выбрать?Подскажите =)

<< < (2/5) > >>

Мамуля:

--- Цитата: Nadya от 20 Мая 2013, 22:21:06 ---Купили дочке самокат Mini Micro  8) 8) Сделан в Германии, поэтому о качестве даже писать не стоит. Очень легкий, всего 1.5 кг, дочка очень легко с ним управляется, таскает его без проблем. Самокат очень устойчивый, прочный, удобный, маневренный, стильный  :) Имеет съемный руль, мягкие полиуретановые колеса. При повороте не нужно поворачивать руль, поворот осуществляется наклоном корпуса в нужную сторону  :)
Что удивительно, у дочки не возникло никаких с ним проблем. Просто встала и поехала, ездит уже достаточно быстро, пытается освоить повороты  8) Очень довольны приобретением ;)
У нас ярко желтый, с черной рулевой стойкой  :)

--- Конец цитаты ---



клевый)))
а колеса пластмассовые что ли?
не гремит он?
в каком магазине покупали?сколько стоит?

Nadya:

--- Цитата: Мамуля от 20 Мая 2013, 23:53:01 ---клевый)))
а колеса пластмассовые что ли?
не гремит он?
в каком магазине покупали?сколько стоит?

--- Конец цитаты ---
Колеса мягкие полиуретановые (не пластмасса), абсолютно бесшумны, никакого грохота  8) Покупали через интернет в Москве, у нас их нет. Он не из дешевых, с доставкой по Москве обошелся в 3.5 тыс., но он того стоит :blush:

Мамуля:

--- Цитата: Nadya от 21 Мая 2013, 13:30:39 ---Колеса мягкие полиуретановые (не пластмасса), абсолютно бесшумны, никакого грохота  8) Покупали через интернет в Москве, у нас их нет. Он не из дешевых, с доставкой по Москве обошелся в 3.5 тыс., но он того стоит :blush:

--- Конец цитаты ---


ого ... блин .... я рассчитывала на 1,5 -2 максмум ....((((
клевый такой он...я теперь буду его хотеть ... ладно подождем - подумаем ))))
а можно мне пожалуйста ссылку на сайт где заказывали ....я прям "этим" интернетмагазам не доверяю(((
Заранее спасибо)))

Спасибо за ин

Nadya:

--- Цитата: Мамуля от 21 Мая 2013, 21:58:05 ---
ого ... блин .... я рассчитывала на 1,5 -2 максмум ....((((
клевый такой он...я теперь буду его хотеть ... ладно подождем - подумаем ))))
а можно мне пожалуйста ссылку на сайт где заказывали ....я прям "этим" интернетмагазам не доверяю(((
Заранее спасибо)))

Спасибо за ин

--- Конец цитаты ---
Можно еще посмотреть аналог Самокат Y-Bike Glider (дешевле на 1 тыс.). Но он будет тяжелее, и судя по отзывам, если у ребенка небольшой вес ему будет сложнее с ним управляться, поворачивать. Видела его вживую, но не трогала. Тоже понравился, но выглядит более массивно, и девочка на нем была лет 4-5. Побоялись, что нашей стройняшке будет с ним не справится  :-\ Отзывы по нему положительные, почитайте. А на ютубе есть ролики, где сравниваются эти два самоката по своим характеристикам.
Где покупала, напишу в личку  :writing:

 

Мамуля:

--- Цитата: Nadya от 21 Мая 2013, 22:31:14 ---Можно еще посмотреть аналог Самокат Y-Bike Glider (дешевле на 1 тыс.). Но он будет тяжелее, и судя по отзывам, если у ребенка небольшой вес ему будет сложнее с ним управляться, поворачивать. Видела его вживую, но не трогала. Тоже понравился, но выглядит более массивно, и девочка на нем была лет 4-5. Побоялись, что нашей стройняшке будет с ним не справится  :-\ Отзывы по нему положительные, почитайте. А на ютубе есть ролики, где сравниваются эти два самоката по своим характеристикам.
Где покупала, напишу в личку  :writing:

 

--- Конец цитаты ---


Спасибо)я обязательно посмотрю, у меня мальчик и он крупненький -может нам подойдет  :question:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии