Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать всегда пройдет со своим ребенком лишний километр - даже по невымощенной дороге.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Огромный ОДН на горячую воду  (Прочитано 4115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Огромный ОДН на горячую воду
« : 18 Мая 2013, 23:29:10 »
Кто живет в районе Самсона, мне сегодня бабушка жаловалась, что у них в квитке ОДН по горячей воде больше 1000 руб, а за себя около 500 руб
У кого-нибудь есть такое?!?
Я киви точек сама не видела, как будет возможность я его выложу в теме.
В доме у них 100 квартир, пятиэтажка. Если каждый заплатит по 1000 руб, то уже 100 000 руб, это с одного дома в один месяц  :o :o :o сумма нереальная просто, я не знаю куда столько воды можно на дымовые нужды потратить.

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Огромный ОДН на горячую воду
« Ответ #1 : 18 Мая 2013, 23:30:32 »
Кто живет в районе Самсона, мне сегодня бабушка жаловалась, что у них в квитке ОДН по горячей воде больше 1000 руб, а за себя около 500 руб
У кого-нибудь есть такое?!?
Я киви точек сама не видела, как будет возможность я его выложу в теме.
В доме у них 100 квартир, пятиэтажка. Если каждый заплатит по 1000 руб, то уже 100 000 руб, это с одного дома в один месяц  :o :o :o сумма нереальная просто

Может это какой-то перерасчет. Они любят недоимки свои потом таким образом списывать.... Надо посмотреть, что в след. месяце будет. А еще лучше, позвонить и уточнить

 







Аренда на форуме