9 месяцев > Планирование беременности

ЭКО в Обнинске

<< < (16/17) > >>

Надя81:

--- Цитата: Teana от 30 Апреля 2014, 21:48:36 ---Надя81 Да, обидно...Странно, что так мало яйцеклеток вырастили...Может, недостимулировали (я читала, что до 10 яйцеклеток вырастает на стимуляции), но может просто организм такой, все ведь индивидуально. Плохо, конечно, что наставлений никаких не было. Скажите, а "разбор полетов" был после  неудачной попытки?

--- Конец цитаты ---

На второй попытке в Туле  вырастили 4 яйцеклетки, но видимо действительно организм такой  :yep:
никакого разбора полета в Обнинске  не было. Как я уже писала в предыдущем сообщении - перенос, через 10 дней ХГЧ, результат Шведовой по эл. почте.  :-\
Больше я к ним не поехала.
прочитала на форумах про Каменскую Ю.А. и через год к ней. :)

Ирина дом:

--- Цитата: ole4ka от 12 Октября 2014, 23:01:30 ---Девочки, никогда не делайте ЭКО в Обнинске,  там работает самый ужасный врач, ей около 25 лет, зовут Татьяна Ивановна Шведова, у нее звездная болезнь причем с осложнениями, знаний там практически нет. Я тоже думала, что в государственном медучержедении все строго, нет поверьте,  не умеет общаться с пациентами,  несет какую то ересь, либо вообще ничего не говорит, результатов практически нет, вообще просто неприятный человек. Я в шоке от того, кто нас лечит, не верите сходите на прием))))). Не надейтесь на Обнинск. Еще момент, когда сижу в очереди на прием, врач просто проходит мимо и даже на здоровается ни с кем !!!!!!!! Звезда видимо. я такого никогда в жизни не видела, поверьте я 13

--- Конец цитаты ---
Хочу сказать что все не так.
Скупая на слово врачь татьяна ивановна шведова очень внимательно подходит к каждому случаю. У меня 2 попытка по квоте 1 в москве делала - ( но врачей не виню ....эндометриоз , аутоимонная щитовидка в анамнезе
Вторая попытка в обнинске,по тому что финансирование только у них осталось в МО.в этом году
После подсадки осталась на ночь платно за деньги доп оплатив 2500 в кассу. Скажите спасибо что вас в палату не положили по тому что там в основном раковые пациентки либо на химиии либо на удалении .... и настроение у вас после пункции или подсадке  радом с людьми находящмися на грани жизни не будест сиять счастьем........
Персонал по сравнению с мониками в москве просто милейшие люди)))) и я не в обиде что больше внимания людям которые на грани жизни... наши проблемы по сравнению с ними ни в какие ворота...

 :-*
Любите людей больше и прибедет с вами сила....
А у меня все отличноo (∩ ω ∩) o не смотря на все мои диагнозы.... чего и вам желаю
Идите девочки смелее к Шведовой она супер спец!!!!! хоть и не разговорчива




--- Цитата: Ashka от 12 Ноября 2014, 22:44:13 ---Неужели так зажрались в Обнинске доктора? Или молчат те, кто с удачным опытом?

--- Конец цитаты ---

В Обнинске все хорошо только некоторые сначала сами себе проблем наживают а потом всех поносят и винят во всех смертных грехах. Нас 5  чел на подсадке было у 3 трехзначный хгч это очень хороший результат. Мне 40 и если б при каждой попытке мне 20ооцитов выгоняли та боюсь былоб очен. Плохо. А так 2 выростили 2 оплодотворились и 2 растут))))) чего и вам желаю.....

tasya11:
Подскажите, пожалуйста, в Обнинске есть банк донорских ооцитов? или донора нужно самим искать?

5268416@mail.ru:
Всем привет!

Планирую делать ЭКО по ОМС по трубному фактору, сейчас вот пытаюсь выбрать клинику, квота уже одобрена.
Выбираю между Центром Кулакова на Опарина (Москва, юго-запад), клиникой Мать и Дитя (тоже на ю-з Москвы) и ИМР обнинским.
Ориентируюсь только на отзывы и на транспортное удобство.

Пока аргументы такие:
1. им. Кулакова
 - много крутых спецов, но все они перегружены, запись только через 3 месяца
 - очереди огромные, ждать по 5 часов - это норма
 - отличная экспертиза в ЭКО и репродукции, но при этом многие пишут про "поточное" отношение, не индивидуальное

2. Мать и дитя
 - частная клиника, отзывов оч много в сети, в основном хорошие
 - была у них на приёме, прошло не оч гладко, но возможно у меня чуть завышенные ожидания к частной медицине
 - есть подозрение, что отзывы могут быть фейковые, поэтому все равно сомневаюсь

3. ИМР (им. Цыба)
 - была там пару раз просто в поликлинике, отношение к пациентам совковое
 - вроде хвалят врача Родину Наталью Александровну, сама не была, планирую попасть к ней и сложить впечатление
 - говорила с девушкой, которая там уже во втором протоколе, сказала, что медикаменты толком не выдают (только самые дешевые), хотя гормональная стимуляция должна покрываться ОМС
 

Пока склоняюсь к "Мать и дитя".
 :flag:ВОПРОС: что бы вы выбрали?


Если у кого-то есть вопросы по получению квоты в Обнинске, буду рада помочь. Делала почти все анализы бесплатно в женской консультации (общие расходы всего около 2 тысяч), с первого раза квоту одобрили.

н_астя:
Родина уже в ИМРе, где только не работала(извиняюсь если ошиблась, в Балабаново в ЖК Родина НА)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии