9 месяцев > Здоровье будущей мамы и ребенка

Грудь во время беременности

<< < (3/5) > >>

Ashka:

--- Цитата: Аника от 21 Апреля 2014, 00:24:34 ---девчат, может у кого было,короче, подскажите)
вчера начала чувствовать какие-то рези в одной груди, не могу сказать,что похоже на приход молока, уплотнения нет..просто чувствуется неприятное ощущение..может "подготовка" такая))хотя еще рано нам?!

--- Конец цитаты ---
Было что-то подобное. Рези, коли. Не помню , правда, на каком сроке

dorogaya:

--- Цитата: Аника от 21 Апреля 2014, 00:24:34 ---девчат, может у кого было,короче, подскажите)
вчера начала чувствовать какие-то рези в одной груди, не могу сказать,что похоже на приход молока, уплотнения нет..просто чувствуется неприятное ощущение..может "подготовка" такая))хотя еще рано нам?!

--- Конец цитаты ---
Бывает иногда покалывает, но быстро проходит

Аника:

--- Цитата: dorogaya от 21 Апреля 2014, 23:07:44 ---Бывает иногда покалывает, но быстро проходит

--- Конец цитаты ---
на второй день прошло, вроде не беспокоит,ттт! а то я уже испугалась, в первый раз такого точно не было)я просто это еще связываю с тем, что кормить перестала при помощи  гармональных табл.((в отзывах вспоминаю негатив был..но врач же выписал?!короче,надеюсь просто настройка организма :blush:

Диана:

--- Цитата: Аника от 21 Апреля 2014, 23:14:32 ---на второй день прошло, вроде не беспокоит,ттт! а то я уже испугалась, в первый раз такого точно не было)я просто это еще связываю с тем, что кормить перестала при помощи  гармональных табл.((в отзывах вспоминаю негатив был..но врач же выписал?!короче,надеюсь просто настройка организма :blush:

--- Конец цитаты ---
Ань тебя поздравить можно с пополнением?  :blush:

Кнопочка:
Девочки, не флудим!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии