9 месяцев > Здоровье будущей мамы и ребенка

Грудь во время беременности

<< < (2/5) > >>

Лалина мамуля:
Только при тонусе не надо грудь трогать, т.к. к сокращению матки может привести

ННаталья:

--- Цитата: Марьяша от 10 Июня 2013, 17:12:35 ---А какие проблемы были?
У меня с дочей не получилось наладить ГВ, из-за неправильного подхода к кормлению (кормила с самого начала по часам, сцеживалась непонятно зачем...), часто возникал лактостаз, да и подсказать было некому.

--- Конец цитаты ---
вот у меня почти такая же ситуация и была  :( вот только сейчас понимаю, что могла сохранить ГВ  :(

Lesya:
У меня резко был приход молока,грудь становилась каменной,боли ужасные,температура :-[ С Тёмкой немного помогли физпроцедуры,но выписалась рано,так бы еще походить.Вот думаю,может нужно именно массаж делать во время беременности,чтобы грудь смягчить :-\

Ludmilka:

--- Цитата: Lesya от 10 Июня 2013, 17:16:25 ---У меня резко был приход молока,грудь становилась каменной,боли ужасные,температура :-[ С Тёмкой немного помогли физпроцедуры,но выписалась рано,так бы еще походить.Вот думаю,может нужно именно массаж делать во время беременности,чтобы грудь смягчить :-\

--- Конец цитаты ---
У меня с Машей тоже молоко резко пришло в первые сутки. Только сцеживание помогло до мягкой груди и ребенок, чтоб ел-ел-ел. И питье в ограниченном кол-ве после родов пей, если знаешь что молоко придет резко.
Лесь, не придумывай.Природа уже все придумала  :yep:. Держи связь с Настей-она если что подскажет

Аника:
девчат, может у кого было,короче, подскажите)
вчера начала чувствовать какие-то рези в одной груди, не могу сказать,что похоже на приход молока, уплотнения нет..просто чувствуется неприятное ощущение..может "подготовка" такая))хотя еще рано нам?!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии