9 месяцев > Образ жизни будущей мамы

Обувь для будущих мамочек

(1/3) > >>

phina:
Привет. Я стала счастливой обладательницей титула "будущая мама"!!  :-* Мозг взрывается от потока новой информации :) стараюсь дышать ровнее и разложить все по полочкам. один из вопросов, который требует срочного решения это обувь. У меня почти вся обувь на каблуках!  :o

Девочки! кто, где, какую обувь покупал? в чем ходили во время беременности?

Uny:
у меня таже проблема...ровно за неделю как узнала прикупила себе две пары на 10 сантиметровом) одеть удалось по 1 разу...стоят теперь пылятся  :D

сходила в кари взяла себе балетки кожаные, на сегодняшнюю погоду отлично

в предыдущий раз ходила кроссовки/шлепки в зависимости от сезона

Juli:
У меня тоже все каблуки убраны подальше, по коробкам :D
Пришлось и закрытые туфли по всему городу кататься искать без каблука :-[ и сандалии - но с ними то гораздо проще (куча летних без каблука везде!)
Поначалу ходила на небольшом каблучке. А теперь мучаюсь - на ноге варикоз вылез, болииит :'(
Так что лучше сразу все каблуки подальше закинуть :yep:

Елена Прекрасная:
по мне, так главное чтобы обувь была удобная! я вот на работу покупала туфельки на небольшой танкетке см 4, а так конечно балетки, макасины, шлепки! а вообще нужно смотреть по ногам, у меня вот сильно ноги отекали!  я в этот период носила шлепки для бассейна спортивные, они широкие у меня!

phina:
вот две пары балеток у меня есть, но в них сейчас ногам жарко, думаю посмотреть с открытым носом или босоножки на плоской подошве. шлепки я не очень люблю - не удобно мне когда нога не фиксирована. Надо будет пробежаться по недорогим магазинам.. Centro, kari, обувь.ком, DARS.. вроде ничего не забыла. как кстати с распродажами дела обстоят? кто-нибудь был там недавно?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии