9 месяцев > Образ жизни будущей мамы

Обувь для будущих мамочек

<< < (2/3) > >>

Елена Прекрасная:

--- Цитата: phina от 20 Июня 2013, 11:47:34 ---вот две пары балеток у меня есть, но в них сейчас ногам жарко, думаю посмотреть с открытым носом или босоножки на плоской подошве. шлепки я не очень люблю - не удобно мне когда нога не фиксирована. Надо будет пробежаться по недорогим магазинам.. Centro, kari, обувь.ком, DARS.. вроде ничего не забыла. как кстати с распродажами дела обстоят? кто-нибудь был там недавно?

--- Конец цитаты ---
ну вот сейчас много обуви в греческом стиле, которые басаножки с кучей ремешков и они пятку фиксируют. тоже удобные наверно

Uny:

--- Цитата: phina от 20 Июня 2013, 11:47:34 ---вот две пары балеток у меня есть, но в них сейчас ногам жарко, думаю посмотреть с открытым носом или босоножки на плоской подошве. шлепки я не очень люблю - не удобно мне когда нога не фиксирована. Надо будет пробежаться по недорогим магазинам.. Centro, kari, обувь.ком, DARS.. вроде ничего не забыла. как кстати с распродажами дела обстоят? кто-нибудь был там недавно?

--- Конец цитаты ---
в кари постоянно что то есть из акций...но в основном это 30% на вторую пару

Аника:
еще есть выбор в магазине над макдональдсом, не знаю названия. Там и кожа и нет.Там можно глянуть. :flag:

Natakov85:
Я хожу в балетках: открытых и закрытых, в шлепках, еще босоножки на танкетке приобрела :) Ноги сильно отекают, не все могу носить. Босоножки в греческом стиле нравятся, но ремешки давят.

Пинетка:
У меня сейчас самые любимые - открытые сандалии спортивные, такого плана:

Только у моих цвет совсем нейтральный, никакой контрастной отделки...
 
Подошва мягкая, пятка и передняя часть регулируются липучками, ну а то, что особым изяществом не отличаются... ниче так, привыкла.  :blush:  И под длинный сарафан прокатывают, и под джинсы, и под бриджи...
 Зато в них не жарко!!! 8)

На прохладную погоду, под брючки-джинсики - мокасины, и, конечно - КРОССОВКИ!  ::)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии