Роды > Рассказы о родах

КС и наркозы

<< < (8/8)

Татьяна_А:

--- Цитата: Ashka от 16 Июля 2013, 15:14:46 ---а почему могут АБ колоть 5 дней и все эти 5 дней кормить не разрешают? Осложнения какие-то?

--- Конец цитаты ---
Я после первого КС стала кормить на 2-й день, на фоне антибиотиков, поверив врачам, что все будет нормально, в результате у ребенка был дисбактериоз. Во второй раз сцеживалась 10 дней (пока основная часть антибиотиков из меня не вышла) и только потом стара кормить, дисбактериоза у младшего не было.

Sveта:
А ты чего меня не спросила об этом? :)))) Катю кормила к вечеру после операции и потом кормила,хотя колотили аб 5 дней. Никакого воспаления. Вот просто так было в анненках.
В этот раз кормила или в тот же вечер или утром,видимо не помню время суток из-за наркоза :)))) аб были один раз при операции.  И я потом сама еще уточняла,а точно они про меня не забыли дальше аб колоть,они сказали,что один раз и всё,что так и должно быть

Olenka:
Тоже сразу кормила. Единственное давала малой линекс, так как меня кололи. Все отлично - никаких проблем не было.

Kolobashka:
А мне после операции где-то через час приложили, но ненадолго. Потом поставили АБ и сутки я не кормила. Детская медсестра тоже говорила про 5 дней, но в итоге 1 день только сделали и все.
Про анестезию. Сам укол вообще не больно, если анестезиолог хороший! Мне было не очень хорошо несколько раз во время самой операции, но что-то вводили и все проходило. Меня колотило весь процесс, как выяснилось, это было из-за большого количества физраствора комнатной температуры. Потом меня обложили грелками, накрыли шерстяным одеялом и трясти перестало. А я думала, что от страха :D Еще думаю после операции "А сейчас-то чего боюсь?" ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии