Роды > Рассказы о родах

КС и наркозы

(1/8) > >>

Багира:
А у меня страх был всю вторую Б. В итоге КС, по показаниям. Но по мне я бы лучше сама рожала, чем потом отходить от операции и со швом быть, причем шов не очень получился.

Panterka07:

--- Цитата: Багира от 13 Июля 2013, 09:03:13 ---А у меня страх был всю вторую Б. В итоге КС, по показаниям. Но по мне я бы лучше сама рожала, чем потом отходить от операции и со швом быть, причем шов не очень получился.

--- Конец цитаты ---
Я так не хочу КС...боюсь наркоза... А вдруг он плохо подействует, и я все буду чувствовать... Или вообще не проснусь :(

Багира:

--- Цитата: Panterka07 от 13 Июля 2013, 14:52:57 ---Я так не хочу КС...боюсь наркоза... А вдруг он плохо подействует, и я все буду чувствовать... Или вообще не проснусь :(

--- Конец цитаты ---
Саш, сейчас общий делают при экстренном КС, а так эпидуралка. Колят укол в позвоночник, хотя после у меня мес до 8 спина болела в месте укола. Тож не айс( А так ничего не чувствуешь, там под вес всё рассчитывается.

Shuler:
У меня спина не болела после, может от анестезиолога зависит. Мне делал зав. И отходняк у всех по разному проходит. Мне, например, сразу после было очень хреново, еще и давление не падало 2е суток. А потом через неделю уже бегала, как коза :)


а вообще, ну не надо раньше времени запариваться насчет КС. Будут ЕР - хорошо, получится КС - тоже хорошо. Ведь в итоге будет любимый малыыыш :babyboy: :babygerl:

Panterka07:
Ох е мае . Еще и в спину... Больно наверное. Я вообще уколов боюсь а еще и место такое. Так под эпидуралкой получается все видишь... Или там поикрывают то место где режут?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии