Роды > Рассказы о родах

КС и наркозы

<< < (2/8) > >>

Svetik:

--- Цитата: Ashka от 13 Июля 2013, 00:41:10 ---второго не страшно :) а вот, третьего даааа :))))

--- Конец цитаты ---
:D
 точно, точно  ;D

Shuler:

--- Цитата: Panterka07 от 13 Июля 2013, 19:25:26 ---Ох е мае . Еще и в спину... Больно наверное. Я вообще уколов боюсь а еще и место такое. Так под эпидуралкой получается все видишь... Или там поикрывают то место где режут?

--- Конец цитаты ---
хм...не больно. Ну или не так больно, чтобы это запомнилось :)  как обычный укол.
На уровне груди ширма вешается, ничего не видишь, что там делают.  А жаль, я бы посмотрела :D


помню лежу я и боюсь, что наркоз не подействовал, меня Евгения Замировна спрашивает:
 - Кать, ну что, что-нибудь чувствуешь?
 - не знааааю
 - ну чем я тебя тыкаю сейчас - пальцем или скальпелем?
 - нуу пальцем кажется
 - а вот и нет ;)

Мышь:

--- Цитата: Panterka07 от 13 Июля 2013, 19:25:26 ---Ох е мае . Еще и в спину... Больно наверное. Я вообще уколов боюсь а еще и место такое. Так под эпидуралкой получается все видишь... Или там поикрывают то место где режут?

--- Конец цитаты ---

Ну да, укол в спину больно, а ЕР - так, ерунда по сравнению с этим  :D
Что ты себя раньше времени пугаешь? Всё будет хорошо - естественные будут роды, или кесарево... Нужно просто морально подготовиться - это же большой труд в любом случае, и боль тоже будет в любом случае. Но - всё проходит. Главное - позитивнее, позитивнее!

plovl:
Катььь, не смешно :) жуть
я бы боялась... и смотреть точно бы не хотела,.
почему у тебя кс было?

Shuler:
Оль, ну мне тогда тоже не смешно было) Но, в принципе, я бы такое зрелище выдержала.
А КС было из-за прогрессирующего гестоза (давление, отеки, резко подскочил белок до сумасшедших цифр). ЕР в такой ситуации опасны.
Собственно было ЭКС, когда пришли под вечер результаты анализа мочи, сданного с утра. Сразу все забегали, срочно переделали анализ в течение получаса, белок оказался еще выше, чем с утра. Евгения Замировна меня на КТГ и готовить к КС. А, да, я в тот момент в патологии лежала.
Вспомнила еще забавный разговор с анестезиологом (незадолго до КС обязательно проходит беседа с ним, чтобы выбрать анестезию, ее лучше кстати делать на голодный желудок. Плановое всегда на голодный делают, с вечера нельзя есть):
 - что вы сегодня ели?
 - нуу, пообедала, первое, второе, компот.
 - оххх
 - а потом через пару часов чай еще пила
 - просто чай?
 - с шоколадкой
занавес :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии