Мой дом, моя семья! > Наши права

Как и где вы гуляете со своими собачками?

(1/24) > >>

Sveта:
а у меня вот возник вопрос к владельцам собак: где вы гуляете со своими питомцами, на поводке  и  с намордником или нет! и убираете ли вы за своим животным, в соответствии с принятым законом?

Карамелька:
Свет, когда у меня была пуделек, я с ним без намордника гуляла, но пудель был карликовый. Всегда в лесу или по дальше от дома.

Sveта:
Просто меня всегда поражает, когад владельцы здоровенных собак гуляют без намордника и поводка , и при этом говорят: да вы что, она у нас не кусается, не бойтесь! На мой взгляд, это же животное, откуда я могу знать, что у него на уме? А вот про то, чтобы убирать за своим животным, я вообще молчу....ни разу не видела. Один раз большая собака проходила через детскую площадку без намордника и поводка, а владелица шла где-то вдалеке, я сказала владелице, а почему так? на что последовал ответ: а она что, кого-то трогает? ну.....за мной не заржавело......

Карамелька:
вот у нас так в подъезде сняли квартиру на 5-ом этаже, с большушим догом. Блин, собака баскервиля.
Так вот прожили они там месяц. А за это время, мою собаку порвали. На девочку беременную накинулся, а она защищала свою собачку.
Так ни разу и не одели намордник. С...и

Цветочек:
Пипец  >:(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии