Мой дом, моя семья! > Наши права

Как и где вы гуляете со своими собачками?

<< < (2/24) > >>

@ASKORBINKA@:

--- Цитата: Светлана Ищукова от 11 Ноября 2010, 21:04:06 ---а у меня вот возник вопрос к владельцам собак: где вы гуляете со своими питомцами, на поводке  и  с намордником или нет! и убираете ли вы за своим животным, в соответствии с принятым законом?

--- Конец цитаты ---
для меня это вообще больной вопрос. я УЖАСНО боюсь собак, даже маленьких. собаки у меня нет, но вопрос очень больной(
у нас в подъезде живет собака маленькая,но ТУПАЯ. как вылетает из лифта, сразу начинает лаять, набрасываться на ноги. один раз чуть дочь не напугала, я хозяйке сказала, что если собаку ее где то прибьют, я буду рада. в ответ, молчание.

Карамелька:
Так примерно было у моего знакомого, такая же ситуация. Так вот, большущая собака на глазах у детей,  у песочнице разорвала попалам маленькую. отец, в итоге, заикающего от этого ужаса ребенка, пришел в квартиру этих нелюдей, приставил ствол ( у него было разрешение, охотничее) к виску владельцев собаки. Больше собака не гуляла без намордника, вблизи детской площадке.

Карамелька:
Мое мнение, животное не виновато. Виноваты только хозяева. Животное - отражение хозяина.

Sveта:
а что думаете насчет закона, что за своим животным надо убирать? Меня реально достало периодически возращаться домой с дочкой в какашках. Одно радует, что примета хорошая :)))))))))))))))))))

Карамелька:

--- Цитата: Светлана Ищукова от 11 Ноября 2010, 21:48:20 ---а что думаете насчет закона, что за своим животным надо убирать? Меня реально достало периодически возращаться домой с дочкой в какашках. Одно радует, что примета хорошая :)))))))))))))))))))

--- Конец цитаты ---
Бесполезно, это из темы, что пешеходов, переходящих в неположенном месте, должны штрафовать.
Все фикция.
В Европе, реально действует. И каждую писюльку и какашку убирают.
А у нас  >:(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии