Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сердце матери - это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение.
Опоре де Бальзак
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Салон красоты  (Прочитано 576384 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #960 : 30 Сентября 2013, 22:55:38 »
я тоже очень хочу, муж не разрешает ((( все уговариваю, как только уговорю, сразу сделаю . боли не боюсь. ты мне потом все расскажи  :writing:
:D кто первый уговорит, тот и расскажет первым  :D


Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #961 : 30 Сентября 2013, 22:59:11 »
А как его найти там, хороший?
можно поискать в гугле вообще какие есть, зайти на сайт и посмотреть примеры работ. Потом можно туда приехать и уже посмотреть эскизы и поговорить с мастером.
я скоро буду делать пирсинг в салоне тату3000, там же сразу посмотрим с мужем эскизы татуировок.
попробуй радугу:)

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #962 : 30 Сентября 2013, 23:01:21 »
Боюсь муж меня в Москву не повезет. Так бы я поближе без него сбежала бы и сделала  :D

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Салон красоты
« Ответ #963 : 30 Сентября 2013, 23:07:17 »
В Балабаново все хвалят Максима. Он уже много лет делает тату. его работы есть в интернете. недавно девочка с работы у него красоту на ноге сделала.


Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #964 : 30 Сентября 2013, 23:11:16 »
В Балабаново все хвалят Максима. Он уже много лет делает тату. его работы есть в интернете. недавно девочка с работы у него красоту на ноге сделала.
Светик, как раз мне Макса и советовали  :yep: Щас как раз сижу его работы смотрю. Пока что только он на примете, думаю, может в Обнинске кто-нибудь "проверенный" есть.

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Салон красоты
« Ответ #965 : 30 Сентября 2013, 23:16:26 »
Светик, как раз мне Макса и советовали  :yep: Щас как раз сижу его работы смотрю. Пока что только он на примете, думаю, может в Обнинске кто-нибудь "проверенный" есть.
  Я вот у нас тут больше никого и не знаю! В Балабаново он точно проверенный.


Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Салон красоты
« Ответ #966 : 01 Октября 2013, 11:47:23 »
Если ты мне расскажешь, что это такое, может и захочу сначала его попробовать :D

Мне тоже в Балабаново одного насоветовали. Теперь хочу в Обнинске найти.

Я очень боюсь боли. Пирсинг так же делала, коленки тряслись, когда шла. Но так сильно хотела, что все равно сделала. И летать боюсь, на взлете плачу всегда, но все равно летаю))) Так же и с татухой, хочу, умираю просто, хочу маленькую, не очень броскую. Правда засада - муж не понимает моего прикола. Это мой бзик  :-\
Блеск-тату) наносится и "живет" пару недель) просто я тоже одно время хотела татуировку ,а временное меня убедило, что это мне нафиг не надо)) не захотела кожу портить, сводить потом замучалась бы)))
Я сужу из опыта мужа и многочисленных друзей ,вращалась в байк-среде, там это дело любят))) при грамотной анастезии и не менее гармотном мастере боли прям дикой не будет, перманентный татуаж, думаете, сильно проще в плане восприятия?))) Оленька, ты вроде его делала, все примерно в одной плоскости.
Вопрос про кожу задала не просто так) от типа кожи зависит, как долго будут бить тату. Это ж не с первого раза все ляжет, нужно будет добивать ,корректировать и т.д. На мою кожу, к слову, сразу бы легло, но кровищи было бы...) а у мужа все очень долго делали, зато мало крови и болевые ощущения снижены)

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #967 : 01 Октября 2013, 12:23:14 »
я делала татуаж глаз, а такое тату не делала
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Салон красоты
« Ответ #968 : 01 Октября 2013, 12:50:12 »
Оль, я, конечно, не делала себе это дело, но разве там не вводят иглами краску под кожу? Татуаж по сути является неглубокой татуировкой, принцип схож. Разница в глубине и составе красок. Конечно ,в перманентном макияже используются куда более щадящие составы. Но и наносится это на куда более чувствительные места.

 Муж вон без анастезии бил. Сказал, не особо больно) но у него загорела плотная кожа. Соответственно с такой чувствительность частенько низкая.
Кстати, подруга мужа, пардон, на лобке была татуху. Говорит, что это почти оргазм был. Не так оно страшно, если не всю спину забивать))
Опять же у всех все индивидуально. Кто-то и от месячных в обмороки падает. Если замечали у себя низкий болевой порог, то да, нужна будет анастезия, будет больно. Если норм с этим, так все не так страшно.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #969 : 01 Октября 2013, 12:59:01 »
Оль, я, конечно, не делала себе это дело, но разве там не вводят иглами краску под кожу? Татуаж по сути является неглубокой татуировкой, принцип схож. Разница в глубине и составе красок. Конечно ,в перманентном макияже используются куда более щадящие составы. Но и наносится это на куда более чувствительные места.

 Муж вон без анастезии бил. Сказал, не особо больно) но у него загорела плотная кожа. Соответственно с такой чувствительность частенько низкая.
Кстати, подруга мужа, пардон, на лобке была татуху. Говорит, что это почти оргазм был. Не так оно страшно, если не всю спину забивать))
Опять же у всех все индивидуально. Кто-то и от месячных в обмороки падает. Если замечали у себя низкий болевой порог, то да, нужна будет анастезия, будет больно. Если норм с этим, так все не так страшно.
Не, все правильно. У многих татуаж до 10 лет держится. Моя мама 4 года назад татуаж глаз делала, так  у нее все отлично видно.  Вот я думаю, может тогда вместе тату - татуаж на запястье сделать. Но выйдет по любому не дешево.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Салон красоты
« Ответ #970 : 01 Октября 2013, 13:10:22 »
а хорошая татуировка у хорошего мастера недешево стоит))) просто меня напрягает момент того, что со временем это может оказаться не в тему+ с возрастом/по обстоятельствам кожа растягивается,меняет структуру и татуха плывет. Не всегда, конечно, но во многих случаях такое бывает. Если мне припирает сделать какую-нибудь татушечку, я леплю глиттер и бегаю с ним некоторое время. Ни боли, ни яда в кожу (просто она у меня и так плохая, куда мучить больше-то), и каждый раз можно что-то новенькое учудить)

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #971 : 01 Октября 2013, 13:30:59 »
а хорошая татуировка у хорошего мастера недешево стоит))) просто меня напрягает момент того, что со временем это может оказаться не в тему+ с возрастом/по обстоятельствам кожа растягивается,меняет структуру и татуха плывет. Не всегда, конечно, но во многих случаях такое бывает. Если мне припирает сделать какую-нибудь татушечку, я леплю глиттер и бегаю с ним некоторое время. Ни боли, ни яда в кожу (просто она у меня и так плохая, куда мучить больше-то), и каждый раз можно что-то новенькое учудить)
У всех свое мировоззрение. Моя знакомая сделал кучу татушек и не жалеет. Тут каждому свое, тем более я хочу определенную, которую толком и видно не будет - это внутренне состояние, для себя.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Салон красоты
« Ответ #972 : 01 Октября 2013, 13:40:09 »
так бывает так, что сейчас жалеет ,а через много лет может пожалеть. Я не спорю, что у всех свое видение, просто обозначила те минусы, которые считаю существенными. У меня ж муж с ума сходит по тату))) Конечно, я все это дело понимаю))) хоть меня вот раздражали по началу татухи мужа))) хотя они сделаны красиво и качественно, но что-то как-то напрягало. А сейчас норм)))) привыкла, наверное.
Девочкам с хорошей кожей вообще проблем нет с этим. А у меня чувствительная и нежная, склонная к реакции на что угодно, так что такой наплыв химии не выдержит. В таких случаях многие мастера советуют воздержаться. Или татуаж) все это вопросы к типу кожи, и лучше предварительный поход к дерматологу. Или косметологу с высшим медицинским и хорошим опытом именно в серьезной косметологии. Эти вопросы и встают сразу) с болью-то анастезия справится поможет. Хотя мне ее и при шугаринге делают)))))
Кстати, Оль, тебе делали анастезию перед татуажем?

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #973 : 01 Октября 2013, 13:41:00 »
так бывает так, что сейчас жалеет ,а через много лет может пожалеть. Я не спорю, что у всех свое видение, просто обозначила те минусы, которые считаю существенными. У меня ж муж с ума сходит по тату))) Конечно, я все это дело понимаю))) хоть меня вот раздражали по началу татухи мужа))) хотя они сделаны красиво и качественно, но что-то как-то напрягало. А сейчас норм)))) привыкла, наверное.
Девочкам с хорошей кожей вообще проблем нет с этим. А у меня чувствительная и нежная, склонная к реакции на что угодно, так что такой наплыв химии не выдержит. В таких случаях многие мастера советуют воздержаться. Или татуаж) все это вопросы к типу кожи, и лучше предварительный поход к дерматологу. Или косметологу с высшим медицинским и хорошим опытом именно в серьезной косметологии. Эти вопросы и встают сразу) с болью-то анастезия справится поможет. Хотя мне ее и при шугаринге делают)))))
Кстати, Оль, тебе делали анастезию перед татуажем?
да. но делали почему, т.к. это татуаж глаз, а вдруг  дернешься  :D . Плюс надо не завывать, у всех разный порог чувствительности или разный порог в определенных местах тела.  я например знаю, что на руке и спине смогу даже и без обезболивания попробовать сделать, но вот лицо, шея и ноги - это трындец, не могу точно.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #974 : 01 Октября 2013, 13:44:31 »
У меня вопрос с тату не решенный, т.к. без согласия мужа я точно не сделаю. Хоть я ему и рассказала, что хочу и показала на картинке примерно, ему все понравилось, но пока лично мне не разрешил.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме