Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Самая лучшая мать та, которая может заменить детям отца, когда его не станет.
Иоганн Вольфганг Гёте
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Лак для ногтей  (Прочитано 83716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Re: Лак для ногтей
« Ответ #45 : 18 Января 2011, 21:15:09 »
Если про лак-хвалят френчи умная эмаль.Но он бесцветный.Только как основа.
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн Tamila

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 39
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 11 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Лак для ногтей
« Ответ #46 : 20 Января 2011, 18:36:28 »
а мне нравятся  лаки RIMMEL Lycra Pro - стойкие насыщенные оттенки и  большой плюс- широкая закругленная кисточка, очень удобная!

Оффлайн Анастасия_

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 134

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 13 раз
Re: Лак для ногтей
« Ответ #47 : 13 Декабря 2011, 02:10:32 »
Gelish - вещь, даже не ожидала, что буду в таком восторге, 1 час в салоне и три недели свободен! Всем советую! Вроде лак, а вроде через два дня не слез, как у меня это обычно бывает. У меня даже нарощенные ногти не держатся, а тут такая прелесть. Вобщем 8)
Каждую женщину можно сделать счастливой, если она даст

Оффлайн Masha Mayskaya

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 99
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 36 раз
Re: Лак для ногтей
« Ответ #48 : 13 Декабря 2011, 22:26:36 »
да, это еще сейчас модно называть шейлак, действительно супер, 2-3 недели ничего делать с ногтями не нужно, а потом в салом на коррекцию или снятие покрытия. И все удовольствие стомт 600р! :)

Оффлайн Анастасия_

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 134

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 13 раз
Re: Лак для ногтей
« Ответ #49 : 14 Декабря 2011, 02:29:11 »
да, это еще сейчас модно называть шейлак, действительно супер, 2-3 недели ничего делать с ногтями не нужно, а потом в салом на коррекцию или снятие покрытия. И все удовольствие стомт 600р! :)
Шеллак, это почти тоже самое, но похуже. Прародитель и первооткрыватель - Gelish, и держится дольше, шеллак 2 недели, а гелиш - 3 недели. Просто Шел разрекламировали.
Каждую женщину можно сделать счастливой, если она даст

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Лак для ногтей
« Ответ #50 : 14 Декабря 2011, 02:31:13 »
А вот если я сделала этот шикал и гелиш (разово), как их там, но продолжать красить ими не собираюсь . Мне обязательно в салоне снимать его или дома можно как-то снять?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн МамаНадии

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3296
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 522 раза
  • Вам сказали спасибо 660 раз
Re: Лак для ногтей
« Ответ #51 : 14 Декабря 2011, 09:58:14 »
у меня все само снялось..как тянучка резинка...может от клинекса :-\

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Лак для ногтей
« Ответ #52 : 14 Декабря 2011, 10:02:02 »
А вот если я сделала этот шикал и гелиш (разово), как их там, но продолжать красить ими не собираюсь . Мне обязательно в салоне снимать его или дома можно как-то снять?
надо в салоне. я дома пыталась снять( у меня маникюрша палец сломала и месяц на больничном была) , только хуже сделала. и снять до конца не смогла, и ногти поцарапала,потому что частично спиливать пилкой пришлось  :-X
 я перед новым годом пойду в Будуар возле Европы делать,потом туда же снимать ,снятие от 100 до 300р

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Лак для ногтей
« Ответ #53 : 14 Декабря 2011, 10:04:46 »
Шеллак, это почти тоже самое, но похуже. Прародитель и первооткрыватель - Gelish, и держится дольше, шеллак 2 недели, а гелиш - 3 недели. Просто Шел разрекламировали.
сколько держится-это индивидуально,зависит от ногтей. Мне 2 раза делали Джессикой,она вообще не разрекламирована, но фирма хорошая, ходила  2,5 недели точно,а потом  делала коррекцию поскольку ногти уже сильно отрастали, но с покрытием всё было отлично .

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Лак для ногтей
« Ответ #54 : 14 Декабря 2011, 10:50:25 »
Вот что пишут про белые пятнышки:Пятна на ногтях признак сильного всплеска эмоций.Чаще негативного стресса.Причём чем ближе пятно к центру ногтя,тем ближе по времени произошло событие явившиеся причиной.
А по кельтским поверьям белые пятнышки к подаркам ;).
А если серьёзно,то:“Белые пятнышки и полоски на ногтях (точечная лейконихия) могут появиться после ушибов пальцев, различных травм, причинённых ногтевой пластине (в том числе и в процессе маникюра). Они могут являться симптомом заболеваний желудочно-кишечного тракта или дыхательной системы, возникать в результате сильных эмоциональных переживаний. Белые пятна на ногтях могут так же свидетельствовать о недостатке в рационе питания цинка, кальция и железа“

смотрите http://www.moscow-faq.ru/all_question/wayoflive/zdorove/2008/November/10677/31870#ixzz1gUO5qQx0
  у меня были раньше,но я пью перфектил,очень помогает улучшить состояние волос,ногтей и кожи в целом. но,наверное,при заболеваниях ЖКТ витамины не спасут. салли хенсон хорошие лаки на мой взгляд.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Лак для ногтей
« Ответ #55 : 14 Декабря 2011, 10:59:20 »
Вот что пишут про белые пятнышки:Пятна на ногтях признак сильного всплеска эмоций.Чаще негативного стресса.Причём чем ближе пятно к центру ногтя,тем ближе по времени произошло событие явившиеся причиной.
А по кельтским поверьям белые пятнышки к подаркам ;).
А если серьёзно,то:“Белые пятнышки и полоски на ногтях (точечная лейконихия) могут появиться после ушибов пальцев, различных травм, причинённых ногтевой пластине (в том числе и в процессе маникюра). Они могут являться симптомом заболеваний желудочно-кишечного тракта или дыхательной системы, возникать в результате сильных эмоциональных переживаний. Белые пятна на ногтях могут так же свидетельствовать о недостатке в рационе питания цинка, кальция и железа“

смотрите http://www.moscow-faq.ru/all_question/wayoflive/zdorove/2008/November/10677/31870#ixzz1gUO5qQx0
  у меня были раньше,но я пью перфектил,очень помогает улучшить состояние волос,ногтей и кожи в целом. но,наверное,при заболеваниях ЖКТ витамины не спасут. салли хенсон хорошие лаки на мой взгляд.
у меня все ногти в облачках разной степени яркости...сколько помню, они были всегда....никакие лаки не помогают, витамины тоже :-\

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Лак для ногтей
« Ответ #56 : 18 Июня 2012, 12:25:12 »
Девочки, кто пользуется сушкой для ногтей, какая лучше, в виде лака или спрея?

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Re: Лак для ногтей
« Ответ #57 : 26 Июня 2012, 23:10:17 »
я пользуюсь, у меня спрей и капли, лак мне кажется, не очень удобно, можно повредить маникюр.


а у меня вопрос, про Геллиш, что это вообще такое? :blush:

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Лак для ногтей
« Ответ #58 : 27 Июня 2012, 08:26:10 »
Гель-лак. засвечивается лампой как и гель, ходишь 2 недели примерно, ну кто-то и дольше ходит. Только снимается не спиливанием ,а специальной жидкостью растворяется.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Re: Лак для ногтей
« Ответ #59 : 27 Июня 2012, 14:44:28 »
а его нужно снимать  и снова наносить, или можно просто коррекцию делать, как нарощен. ногти?

 







Аренда на форуме