Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Лучшие матери учат детей на своем примере.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Лак для ногтей  (Прочитано 84002 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз
Re: Лак для ногтей
« Ответ #165 : 11 Апреля 2013, 13:38:39 »
Советую лак для ногтей Люмине, цвет молочный -розовый, удобно наносится держится неделю. А лучше конечно сделать шилак и ходить почти месяц с ухоженными ручками.

Вам сказали спасибо Карамелька

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Лак для ногтей
« Ответ #166 : 11 Апреля 2013, 14:07:13 »
после ши-лака ногти ломались сильно  :-\
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз
Re: Лак для ногтей
« Ответ #167 : 12 Апреля 2013, 09:47:06 »
видимо как идет, я с лета делаю каждый месяц без перерыва, ногти наоборот растут лучше и не ломаются

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Лак для ногтей
« Ответ #168 : 12 Апреля 2013, 09:50:56 »
ну ясное дело что под шеллаком они не ломаются. а вот как снимешь окончательно-тогда и будет видно ))

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Лак для ногтей
« Ответ #169 : 12 Апреля 2013, 09:53:12 »
Я бы шеллак носила постоянно, это так удобно, но мне даже мастер говорит, что надо делать перерывы. Цветочек права, даже если ногти плохие стали, вы под шеллаком этого просто не увидите.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз
Re: Лак для ногтей
« Ответ #170 : 12 Апреля 2013, 14:32:29 »
я конечно спорить не буду, но когда шилак снимается я же трогаю и вижу свои ногти, и мне они нравятся...

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Лак для ногтей
« Ответ #171 : 12 Апреля 2013, 15:48:18 »
я конечно спорить не буду, но когда шилак снимается я же трогаю и вижу свои ногти, и мне они нравятся...
У меня вот как получается, Насть. Под шеллаком отрастают хорошие длинные ногти. Но когда делаю перерыв (либо с обычным лаком, либо без), то ногти начинают слоиться, ломаться  и т.д. Сразу после снятия шеллака этого действительно нет (иногда только белесый налет есть), а через несколько дней начинается. Но у меня в принципе ногти такие, получается что шеллак их как раз хорошо держит и не дает ломаться. Просто если сами мастера признают, что надо перерыв делать (ноготь ведь не дышит), то значит вред какой-то есть... Иначе стали бы они от выгоды отказываться? :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Лак для ногтей
« Ответ #172 : 16 Апреля 2013, 12:37:32 »
Оля, еще цвет будет зависеть от самих твоих ноготочков. У нас сестрой один и тот же лак, но на наших ногтях смотрится по-разному.
Мне лично нравится вот этот. Он дает небольшой оттенок, но вполне натуральный. Не совсем прозрачный глянцевый, а как бы с поволокой. Но он не шимерный совсем, без перламутра. Из минусов - не стойкий.  Покупала в аптеке, которая раньше в Жемчужине была, а теперь в Успех переехала.
Купила Бельвидер по твоей наводке , только не такой, такой не нашла, но цвет похожий: Розовый фарфор, в выходные буду красить , отпишусь
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Лак для ногтей
« Ответ #173 : 16 Апреля 2013, 12:53:21 »
Оль, вот такой еще в нете нашла, на картинке оч красивый 8) Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer - Ballerina Pink.

Вам сказали спасибо Карамелька

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Лак для ногтей
« Ответ #174 : 16 Апреля 2013, 13:08:39 »
Спасибо, Наташ. его тоже посмотрю.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Лак для ногтей
« Ответ #175 : 20 Апреля 2013, 18:02:20 »
Не могу не похвалить мою находку. На днях прикупила себе дешевенький лак Evelin mini max. Очень понравился цвет, то, что флакончик маленький и ...цена))) Ничего от него не ожидала. Писала в этой теме, что ни один лак не держится долго на моих ногтях. А этот - держится!!! Накрасила ногти в четверг, в один слой. Делала рядовые домашние дела, без перчаток. А сегодня почти весь день у меня готовка (чистила картошку, морковь, резала овощи и т.д.) перемыла гору посуды, драила сантехнику чистящим порошком БЕЗ перчаток и еще много других дел по дому... так вот этот лак даже не откололся и не стерся с кончиков :o :o :o Для меня это приятная неожиданность. На радостях купила еще несколько цветов))) Хочется попробовать и другие цвета, а этот лак даже не думает слезать с моих ногтей))) Так что я им очень довольна! Да, красила без базы и без закрепителя и даже в один слой. Цвет получился яркий, покрывающая способность отличная. плотный цвет. Сохнет обычно, не супер быстро, но и не долго. Кисточка среднего размера, наносится без полос. Цена 60 р. за 5 мл. Для меня самое то, т.к. большие объемы все равно у меня засыхают. Короче, пока это мой фаворит пока что. Советую попробовать.

Фото не мое.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Лак для ногтей
« Ответ #176 : 20 Апреля 2013, 18:03:19 »
В один слой.

В два слоя.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Лак для ногтей
« Ответ #177 : 20 Апреля 2013, 21:08:24 »
Где покупала-то, Жень?
С ужасом прочитала все, что ты по дому делаешь без перчаток  :o Я в перчатках делаю ВСЕ, даже пыль вытираю, и все равно лак слазит, от простого мытья рук и душа. Я бы и голову мыла в перчатках, если б можно было  :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Лак для ногтей
« Ответ #178 : 20 Апреля 2013, 21:22:00 »
Где покупала-то, Жень?
С ужасом прочитала все, что ты по дому делаешь без перчаток  :o Я в перчатках делаю ВСЕ, даже пыль вытираю, и все равно лак слазит, от простого мытья рук и душа. Я бы и голову мыла в перчатках, если б можно было  :D
Покупала на Маркса, где Дар обувь (все время забываю название) на первом этаже. Думаю, они много где есть, просто я никогда не обращала на них внимание.

А в перчатках я никогда ничего не делаю. Мне очень неудобно. Посуду мыть- так у меня тарелки в них выскальзывают, а если ту же ванную чистить - я не чувствую насколько хорошо смыто чистящее средство. Пробовала несколько раз и перчатки разные - не мое это  :-\

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Лак для ногтей
« Ответ #179 : 20 Апреля 2013, 22:11:12 »
Ты знаешь, мне все так говорят - неудобно. И мне было неудобно, пока не прижало. Ногти до мяса съедались, да и кожу рук жалко. Сейчас я себя прекрасно чувствую в перчатках, посуда не выскальзывает, на ощупь прекрасно определяю, смылось или нет, ну может подольше споласкиваю, зато мою более горячей водой, чем руками. Привыкла настолько, что даже на отдых перу пару перчаток, если знаю что там надо будет стирать))

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

 







Аренда на форуме