Наш город Обнинск > Авто-давилки

опять сбили человека

<< < (3/200) > >>

Карамелька:
ну, хорошо, хоть эта авария без смерти

Ashka:
Я за водителей можно выскажусь?!
Реально пешеходы наглеют, они знают, что правы и прут напролом! А это же машина! Тяжелая! Попробуй ее остановить!
А водитель, это человек, на которого влияют куча человеческих факторов: он отвлекся, посмотрев в зеркало заднего вида, или еще что, не надо соваться под колеса, пожалуйста!
Особенно сейчас, когда очень темно утром и вечером. Освещение отвратительное на дорогах, снега нет, фары слепят. В первую очередь, берегите себя сами!

Цветочек:
Вот меня муж, как водитель,тоже просит чтоб я осторожней ходила ,реально плохо видно сейчас, и освещение у нас не самое яркое. я всегда стою жду на переходах,злюсь конечно,что даже с коляской редко пропускают, но вылезать на дорогу,и кричать- а вы должны меня пропустить,смысла нет,поэтому постою подожду , меня не утянет  :)

Иринка Л.:
Мой муж тоже всегда ругается на бабусек и дурных мамаш. Бабули стоят у дороги, оценивая свои возможности, а потом как рванут, прям под колеса  :-[ И мамашы попадаются неадекватные, бегом бегут через дорогу и коляску перед собой толкают, да ещё и на повороте, где перехода ну вообще не подразумевается  >:( Муж у меня очень аккуратно водит и то несколько раз чуть в аварию не попал из-за таких пешеходов :(

Карамелька:

--- Цитата: Диашка от 13 Ноября 2010, 12:05:17 ---Я за водителей можно выскажусь?!
Реально пешеходы наглеют, они знают, что правы и прут напролом! А это же машина! Тяжелая! Попробуй ее остановить!
А водитель, это человек, на которого влияют куча человеческих факторов: он отвлекся, посмотрев в зеркало заднего вида, или еще что, не надо соваться под колеса, пожалуйста!
Особенно сейчас, когда очень темно утром и вечером. Освещение отвратительное на дорогах, снега нет, фары слепят. В первую очередь, берегите себя сами!

--- Конец цитаты ---
подпишусь под каждым словом

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии