Наши дети > Гардероб

Одежда и обувь для школьников

<< < (16/16)

Alfeiko:
Спасибо, платье с фартуком купили, НО у меня все равно в голове не укладывается необходимость приобретения формы на три дня в году :-[ Ладно, если бы она была нужна как в наше время постоянно, только фартуки и воротнички меняли. Неужели народ настолько богат, чтобы выкидывать деньги на ветер. Чем хуже белая блузка и черная юбка?  :-\

Anna:

--- Цитата: Alfeiko от 19 Августа 2016, 22:11:56 ---Спасибо, платье с фартуком купили, НО у меня все равно в голове не укладывается необходимость приобретения формы на три дня в году :-[ Ладно, если бы она была нужна как в наше время постоянно, только фартуки и воротнички меняли. Неужели народ настолько богат, чтобы выкидывать деньги на ветер. Чем хуже белая блузка и черная юбка?  :-\

--- Конец цитаты ---

ну может не 3 дня, а гораздо больше торжественных мероприятий будет :-\
А вы перешли в 4 школу? Надо было в Державе оставаться, обошлись бы жилеткой)

Татьяна_А:
Фартуки в 4 школе надевают на все подряд :D. Конкретно мы и на сарафан надевали и на юбку с блузкой. Блузку покупала черную с белым воротничком. Так вот череая юбка с черной блузкой и белым воротничком и фартук смотрелись очень красиво. Отдельно платье под фартук я не покупала ни разу за все 4 года.

Alfeiko:

--- Цитата: Смуглянка от 19 Августа 2016, 23:22:32 ---ну может не 3 дня, а гораздо больше торжественных мероприятий будет :-\
А вы перешли в 4 школу? Надо было в Державе оставаться, обошлись бы жилеткой)

--- Конец цитаты ---
Не, это моя знакомая дочку туда сдала (ничего в городе не знает, ни школ, ни магазинов  :))

--- Цитата: Татьяна_А от 20 Августа 2016, 07:33:14 ---Фартуки в 4 школе надевают на все подряд :D. Конкретно мы и на сарафан надевали и на юбку с блузкой. Блузку покупала черную с белым воротничком. Так вот череая юбка с черной блузкой и белым воротничком и фартук смотрелись очень красиво. Отдельно платье под фартук я не покупала ни разу за все 4 года.

--- Конец цитаты ---
идея супер, если бы чуть раньше, я бы им подсказала, но они уже купили плате и фартук

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии