Наш город Обнинск > Спорт в Обнинске

Рукопашный бой для детей

<< < (6/6)

lenthik:

--- Цитата: Navasi1060 от 19 Января 2017, 00:21:26 ---Мы в том году ходили к Лукину. Ведет не он сам в основном а ребята, кто у него занимался и выросли уже. Но он там всегда и все на контроле. Мне очень там понравилось. Лукин старается сплотить их, внушить им что они как семья, чтоб поддержка была друг друга. Насколько я успела оценить не деньги на первом месте у него (как у многих тренеров сейчас) нацелен на результат. Отчитывал как-то на родительском собрании родителей, чьи дети часто пропускают "мол вы лучше вообще тогда не ходите, мне деньги ваши не нужны, нужно чтобы ребенок ходил регулярно и стремился". Дневники заставлял приносить школьные, оценки проверял. Занятия у начинающих были пн-ср-пт около 17. Можно подойти и поговорить там с ним. А и еще по вт и чт организует бесплатно доп занятия, футбол и доп по рукопашке, может и бассейн есть сейчас. Тоже как-то отчитывал, что на эти допы пришли человек 6 спортсменов с именем и целый один ученик. В общем понравилось мне там, жаль что мы маленькие еще очень - не получилось пока, но надеемся подрасти и вернуться туда.

--- Конец цитаты ---
когда-то и мы через это всё прошли и, надо сказать,  с хорошим результатом...

Juli:

--- Цитата: Navasi1060 от 19 Января 2017, 00:21:26 ---Мы в том году ходили к Лукину. Ведет не он сам в основном а ребята, кто у него занимался и выросли уже. Но он там всегда и все на контроле. Мне очень там понравилось. Лукин старается сплотить их, внушить им что они как семья, чтоб поддержка была друг друга. Насколько я успела оценить не деньги на первом месте у него (как у многих тренеров сейчас) нацелен на результат. Отчитывал как-то на родительском собрании родителей, чьи дети часто пропускают "мол вы лучше вообще тогда не ходите, мне деньги ваши не нужны, нужно чтобы ребенок ходил регулярно и стремился". Дневники заставлял приносить школьные, оценки проверял. Занятия у начинающих были пн-ср-пт около 17. Можно подойти и поговорить там с ним. А и еще по вт и чт организует бесплатно доп занятия, футбол и доп по рукопашке, может и бассейн есть сейчас. Тоже как-то отчитывал, что на эти допы пришли человек 6 спортсменов с именем и целый один ученик. В общем понравилось мне там, жаль что мы маленькие еще очень - не получилось пока, но надеемся подрасти и вернуться туда.

--- Конец цитаты ---
большое спасибо за информацию!
а сколько сыну лет? а то может нам тоже рановато?

Мамуля:
а контакты?есть телефон? напишите пожалуйста  :surprise:

Navasi1060:

--- Цитата: Juli от 19 Января 2017, 09:17:58 ---большое спасибо за информацию!
а сколько сыну лет? а то может нам тоже рановато?

--- Конец цитаты ---
Нам 4 было, поэтому пока занятия поначалу были больше как офп просто еще ничего, а потом когда уже пошли приемы не получалось. Да и не было партнеров подходящих по возрасту/росту. С нами ходили еще один мальчик 4-х лет и один 6-ти летка, но все примерно с нами ушли, оставив идею на попозже. Большинство же ребят там было наверное около 10 лет.

--- Цитата: Мамуля от 19 Января 2017, 09:18:47 ---а контакты?есть телефон? напишите пожалуйста  :surprise:

--- Конец цитаты ---
Я звонила на тел который здесь указан. Если не получается я думаю стоит найти время и подойти туда. По вечерам там занятия идут и обычно он там.

МамаКсю:
Девочки, прочитала тему и не совсем разобралась. Где эта секция рукопашного боя территориально находится? Это к Кванту относится?  Со скольки лет берут детей и цена? Чьи дети ходят подскажите пожалуйста.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии