Наш город Обнинск > Спорт в Обнинске

Рукопашный бой для детей

<< < (5/6) > >>

Вера:

--- Цитата: lenthik от 10 Июня 2015, 13:25:40 ---насколько мне известно, это тренер др.вида спорта... может что-то изменилось, конечно, не знаю  :-\

--- Конец цитаты ---

Данный телефон дан как контактный. Тренеров там несколько, кто конкретно занимается с детишками не скажу. Виды спорта в данном спортзале: дзюдо, самбо, армейский рукопашный бой

Мамуля:
Девочки, что то не могу дозвониться по данному номеру, может подскажете другой какой?

Juli:
Вы всё-таки попали на занятия? Где они проходят и сколько стоят?
спасибо

Мамуля:

--- Цитата: Juli от 16 Января 2017, 13:59:47 ---Вы всё-таки попали на занятия? Где они проходят и сколько стоят?
спасибо

--- Конец цитаты ---


к сожалению нет, телефон так и недоступен, а добраться пока нет возможности...
девочки, у кого дети ходят : поделитесь контактами или расписанием  ;)

Navasi1060:
Мы в том году ходили к Лукину. Ведет не он сам в основном а ребята, кто у него занимался и выросли уже. Но он там всегда и все на контроле. Мне очень там понравилось. Лукин старается сплотить их, внушить им что они как семья, чтоб поддержка была друг друга. Насколько я успела оценить не деньги на первом месте у него (как у многих тренеров сейчас) нацелен на результат. Отчитывал как-то на родительском собрании родителей, чьи дети часто пропускают "мол вы лучше вообще тогда не ходите, мне деньги ваши не нужны, нужно чтобы ребенок ходил регулярно и стремился". Дневники заставлял приносить школьные, оценки проверял. Занятия у начинающих были пн-ср-пт около 17. Можно подойти и поговорить там с ним. А и еще по вт и чт организует бесплатно доп занятия, футбол и доп по рукопашке, может и бассейн есть сейчас. Тоже как-то отчитывал, что на эти допы пришли человек 6 спортсменов с именем и целый один ученик. В общем понравилось мне там, жаль что мы маленькие еще очень - не получилось пока, но надеемся подрасти и вернуться туда.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии