Наш город Обнинск > Спорт в Обнинске

Рукопашный бой для детей

<< < (4/6) > >>

lenthik:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 10 Июня 2015, 13:55:46 ---Рукопашный бой без тренера - это бытовой мордобой так, что тренер - это очень важное звено. Мы хотим знать!

--- Конец цитаты ---
Света, сходи на личный прием к тренеру, где он, возможно, любезно тебе расскажет о себе  :D Телефон для связи ниже есть  :D

Светлана Трофимова:

--- Цитата: lenthik от 10 Июня 2015, 13:57:08 ---Света, сходи на личный прием к тренеру, где он, возможно, любезно тебе расскажет о себе  :D Телефон для связи ниже есть  :D

--- Конец цитаты ---

А зачем мне ходить, если ты уже все знаешь? Я то тебе больше доверяю, чем незнакомому мужчине  ;)

Мамуля:

--- Цитата: lenthik от 10 Июня 2015, 13:39:47 ---Девочки, тема про рукопашный бой, а не про тренера  :) не будем флудить  :)

--- Конец цитаты ---

Я считаю, что отзывы родителей тоже очень важны, а как не здесь их можно узнать?
со всеми вытекающими подробностями какими бы они не были ...

pashalar:
Нормальный Лукин тренер. А все "разговоры" родом из 90-х... Тогда все крутились, как могли.

lenthik:

--- Цитата: pashalar от 10 Июня 2015, 14:15:13 ---Нормальный Лукин тренер. А все "разговоры" родом из 90-х... Тогда все крутились, как могли.

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: lenthik от 10 Июня 2015, 13:30:06 ---на самом деле, детей он тренирует, давно и успешно... не смотря ни на что...

--- Конец цитаты ---
Воспитанники этого тренера: Павел Попов из Обнинска - трехкратный чемпион России по дзюдо и победитель всемирных игр в Канаде (Квебекк), Игорь Исайкин - пятикратный чемпион мира по боевому самбо, Вадим Аникин - победитель чемпионата СССР среди юниоров, Анатолий Куликов - победитель первенства мира среди клубов (в тяжелом весе), Ирина Лукина - призер России среди школьников (Минобразования), Наталья Щербань - победитель первенства России среди школьников.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии