Наш город Обнинск > Как мы живем

Лохотрон и мошенничество !!

<< < (2/37) > >>

Света:
Мне такое приходило пару раз , я эти сообщения пересылаю в Билайн на 007, они там типа проверяют и емли установят факт мошенничества, то в правоохранительные органы передают   

Женя_я:

--- Цитата: Яшка от 09 Августа 2014, 09:57:05 ---
Уже бесит эта спам-рассылка  >:(
Вот думают, что идиоты одни вокруг :-X, пишут из мест не столь отдаленных и все с рук сходит...

--- Конец цитаты ---
А свекровь моя возвращала пару раз, пока мы ей не промыли мозги >:(

Яшка:

--- Цитата: Света от 09 Августа 2014, 10:07:05 ---Мне такое приходило пару раз , я эти сообщения пересылаю в Билайн на 007, они там типа проверяют и емли установят факт мошенничества, то в правоохранительные органы передают

--- Конец цитаты ---
ага я тоже переслала, у меня мегафон там номер 1911 (управление рекламно-сервисными рассылками), вдруг кому тоже пригодится

Юляшка-Мамашка:
мне тоже приходило на билайн, никак не отреагировала, баланс проверила,все ясно стало! а вообще вторжение в личное пространство преследуется по закону, сегодня рано утром разбудили звонком, опрос среди пользователей интернета, я сначала послала, повесила трубку и думаю: откуда они телефоны номера берут?

Яшка:

--- Цитата: Юляшка-Мамашка от 09 Августа 2014, 11:18:10 ---повесила трубку и думаю: откуда они телефоны номера берут?

--- Конец цитаты ---
купили базу, а еще мы иногда оставляем номера для смс оповещений для акций в магазинах, при дисконте и т.д.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии