Мой дом, моя семья! > Жилищный вопрос

Оформление квартиры после покупки в ипотеку,куда бежать?

<< < (4/6) > >>

Радуга:
мы делали у Шкодова,офис в здании,где Мясоедов.Остались довольны.

Nasya:
Мы в последнее время заказываем в Росэкспертизе - быстрее и качество оформления получше. Если хотите - могу Вам контакты их скинуть.

tasha:

--- Цитата: Nasya от 14 Октября 2015, 12:06:27 ---Мы в последнее время заказываем в Росэкспертизе - быстрее и качество оформления получше. Если хотите - могу Вам контакты их скинуть.

--- Конец цитаты ---
Давайте

Tanikesh:
Девочки, кто снимал недавно ипотечное обременение? Как долго это делается?
Ну, вот выплачиваем последний взнос. Далее заказываем в банке доки все.. Сколько будет тянуться? (я делала это много лет назад, уже не помню сроков, да и времена другие были.что сейчас изменилось?).

НадеждаК:

--- Цитата: Tanikesh от 03 Декабря 2016, 16:57:16 ---Девочки, кто снимал недавно ипотечное обременение? Как долго это делается?
Ну, вот выплачиваем последний взнос. Далее заказываем в банке доки все.. Сколько будет тянуться? (я делала это много лет назад, уже не помню сроков, да и времена другие были.что сейчас изменилось?).

--- Конец цитаты ---
У меня была ипотека в АИЖК, они работают с ВТБ-24, написала заявление в личном кабинете, позвонила в наш ВТБ-24, оставила свои координаты и...ничего не произошло. Прошел месяц, я перезвонила, они сказали (ВТБ-24), что первый раз меня слышат, дали сотовый мужчины, который занимается закладными, я позвонила ему, он заказал закладную, ее я получила где-то еще через неделю. Пришла в ВТБ-24, там менеджер по ипотеке оказалась девушкой малопонимающей, неправильно оформляющей документы и откровенно хамящей, после исправления по 5 раз документов с бешеными с ее стороны нервами, без подписи на акте по передаче мне документов, в том числе и закладной я отправилась в МФЦ, отдала документы, что дали в банке,с договором купли-продажи и т.д., я сдала документы, оплатила пошлину, потом через неделю, отдала пошлину и забрала выписку из ЕГРП, на договоре печать о обременении мне тоже аннулировали. Следующий этап, который у меня впереди, это переделка страховки, так как выгоприобретатель там банк, а не я. Нужна какая-то справка из ВТБ-24, что кредит погашен, но я с менеджером ВТБ-24 пока не могу адекватно общаться, поэтому пережду  :D. В итоге заявление написала 09.09, все погасила 16.09, закладную получила в районе ноябрьских праздников, по вине ВТБ-24, в МФЦ там все быстро, делают за 5 дней.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии