Мой дом, моя семья! > Жилищный вопрос

Оформление квартиры после покупки в ипотеку,куда бежать?

<< < (5/6) > >>

Tanikesh:
Спасибо. Не смогла с компа сразу ответить. Выдает ошибку.
Мы тоже в ВТБ сейчас.и тоже иныормацию толком не дают.

Натуся:

--- Цитата: Tanikesh от 07 Декабря 2016, 15:47:58 ---Спасибо. Не смогла с компа сразу ответить. Выдает ошибку.
Мы тоже в ВТБ сейчас.и тоже иныормацию толком не дают.

--- Конец цитаты ---
а ты попробуй жалобу на банки he написать, знаешь какие скорости разовьют  :flag: :flag: :flag: :flag:
меня втб жутко накаляет мы к счастью закончили свои дела с ними и больше туда ни ногой  :-[

НадеждаК:

--- Цитата: Натуся от 07 Декабря 2016, 16:24:00 ---а ты попробуй жалобу на банки he написать, знаешь какие скорости разовьют  :flag: :flag: :flag: :flag:
меня втб жутко накаляет мы к счастью закончили свои дела с ними и больше туда ни ногой  :-[

--- Конец цитаты ---
У меня тоже самое. Вчера в итоге дозвонилась до нашего офиса, сказали для справки для страховой звонить тому же мужчине, что и закладную передавал, сегодня дозвонилась, сказал, что в пятницу вроде как сделает, в понедельник в Обнинск передаст, а во вторник можно будет в ВТБ-24 забрать, вот посмотрю, как в этот раз ВТБ-24 мне оперативно все сделает, им кредиты АИЖК до лампочки, когда к ним приходишь, такого понаслушаться можно, начинаешь жаловаться в АИЖК, а они примем меры-примем меры, посмотрим, что изменилось, но мне кажется, что ничего. Им нужно туда и звонить, и звонить, и звонить!

Tanikesh:
Девочки, кто после погашения ипотеки детям долю выделял? Какую долю выделяли, к какому нотариусу ходили? и как долго это шло?


ВОт мы сегодня были на Курчатова у нотариуса, записать нас могут ток через месяц...(ждать как-то так долго не хочется, т.к. продаем квартиру).... Были в старом городе...Одно не понравилось....говорят надо всем по 1\4..Но... это 11.5 тыс. где-то....Зачем?.....тем более сейчас эту квартиру бум продавать...а потом в другой доли выделять опять по 1\4... и платить еще больше, т.к. стоимость квартиры будет больше... А сумма оплаты нотариусу зависит от стоимости квартиры  :-X
Я вроде читала где-то, что и по 1\10 выделяют?
Спасибо.

Nasya:

--- Цитата: Tanikesh от 20 Января 2017, 16:14:44 ---Девочки, кто после погашения ипотеки детям долю выделял? Какую долю выделяли, к какому нотариусу ходили? и как долго это шло?


ВОт мы сегодня были на Курчатова у нотариуса, записать нас могут ток через месяц...(ждать как-то так долго не хочется, т.к. продаем квартиру).... Были в старом городе...Одно не понравилось....говорят надо всем по 1\4..Но... это 11.5 тыс. где-то....Зачем?.....тем более сейчас эту квартиру бум продавать...а потом в другой доли выделять опять по 1\4... и платить еще больше, т.к. стоимость квартиры будет больше... А сумма оплаты нотариусу зависит от стоимости квартиры  :-X
Я вроде читала где-то, что и по 1\10 выделяют?
Спасибо.

--- Конец цитаты ---

Надо смотреть, что написано в нотариальном обязательстве. Доля выделяется в соответствии с размером, который там указан. Если написано - "в равных долях" - значит, так и есть, по количеству членов семьи.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии