Роды > Боровский роддом

Посещения и передачи

<< < (2/4) > >>

Svetik:
Да уж... Что-то для роддома не все так строго. Я вся в сомнениях куда ехать то ли в Обнинск то ли в Боровск, больше к Обнинску склоняюсь, но ситуации разные бывают  :-\
Интересно как про свои бутылочки, а где их стерилизовать? Если ребенка нужно будет докармливать смесью, разве бутылочки не должны быть больничными, как например в Обнинске, стеклянные и уже каждая упакована со смесью, и соски к ней тоже стерилизованные дают.
С посещениями мне недавно рассказали, я не поверила, лично мне не хотелось бы чтоб ко мне кто-то ходил, максимум муж и ребенок, но всем же не запретишь, иммунитет и так у ребенка слабый и лишние контакты с посетителями совсем не к чему.
А если пеленки свои привозить - это что целую кучу везти? как минимум 5 шт., роддомовские то хоть как то стерилизуют.

Svetik:
А еще интересно, если аппарат КТГ есть в больнице, почему тогда у нас до родов его по направлениям не делают, или он только для роддома.

н_астя:
относительно Боровска, то он в родильном отделении только. Про посещения Вы ведь можете близких попросить чтоб они к Вам не приходили или поговорить через окошко на лестнице. А еще вопрос, а Вы дома тоже будете стерилизовать бутылочки и пеленки?! Вам ведь потом муж может всегда привезти из дома новые чистые пеленки

Svetik:

--- Цитата: н_астя от 08 Августа 2011, 21:17:53 ---относительно Боровска, то он в родильном отделении только. Про посещения Вы ведь можете близких попросить чтоб они к Вам не приходили или поговорить через окошко на лестнице. А еще вопрос, а Вы дома тоже будете стерилизовать бутылочки и пеленки?! Вам ведь потом муж может всегда привезти из дома новые чистые пеленки

--- Конец цитаты ---
Пеленки конечно стерилизовать не буду, а бутылочки и соски обязательно.

fyu:

--- Цитата: н_астя от 08 Августа 2011, 21:17:53 ---относительно Боровска, то он в родильном отделении только. Про посещения Вы ведь можете близких попросить чтоб они к Вам не приходили или поговорить через окошко на лестнице. А еще вопрос, а Вы дома тоже будете стерилизовать бутылочки и пеленки?! Вам ведь потом муж может всегда привезти из дома новые чистые пеленки

--- Конец цитаты ---
а как не стерилизовать бутылочки и соски??? ??? :o

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии