Роды > Боровский роддом

Роды по договоренности

<< < (2/12) > >>

Svetik:

--- Цитата: К.Наталия_89 от 05 Апреля 2013, 19:13:24 ---Привет всем! Девочки, я новичок, и хотела бы поинтересоваться у вас. Подскажите пожалуйста, как в роддоме можно договориться с врачами на платные роды? сколько надо платить? и есть ли смысл вобще рожать платно?

--- Конец цитаты ---
Судя по рассказам, я так понимаю особой разницы нет платно или бесплатно. Единственное только если бесплатно то можете не попасть к тому врачу у которого хотелось бы родить.
Сделала такие выводы потому как видела платно рожавшую девушку передо мной, и бесплатно рожавшую себя  :D была одна и та же смена, тот же врач, отношение ровно одинаковое - самое что ни наесть замечательное, только к девушке после родов маму пустили, но ко мне никто и не рвался)))
Я рожала бесплатно у Добровинской, сколько я лежала в роддоме, столько ко мне она и заглядывала, спрашивала как дела и т.п., помимо этого Антонова обход вела, тоже кстати помогла мне тогда со швами, плохо заживали. В палате с ребенком лежишь одна, так же к тебе могут родственники прийти, что так в платной палате тоже особого смысла не вижу.
Подруга моя тоже рожала у Добровинской бесплатно, другая знакомая платно у Антоновой, лежала в платной палате (ничего там супер пуперного нет), врачи конечно разные, но отношение ко всем не зависимо от платы хорошее. Антонова да женщина очень строгая, но зато специалист хороший. Об остальных врачах ничего сказать не могу, т.к. даже не знаю кто сейчас еще там роды принимает.

н_астя:
в основном они две, но на выходных и праздниках приходят врачи из гинекологии дежурить.  Я рожала в праздничный день, вызывали Добровинскую Марину Михайловну. чудесный доктор, дай бог ей здоровья и сил на нас  ;)

К.Наталия_89:
Алекс@ндра, скажите пожалуйста, а давно вы рожали?

Buka:

--- Цитата: К.Наталия_89 от 07 Апреля 2013, 22:10:11 ---Алекс@ндра, скажите пожалуйста, а давно вы рожали?

--- Конец цитаты ---
Ну раз ребенку 3 месяца и 22 дня, то видимо недавно

Алекс@ндра:
16 декабря :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии