Роды > Анненки

Платные палаты

<< < (3/9) > >>

инна08121980:
я рожала в Аненках в 2009 году. лежала в платных палатах и до родов и после родов. до родовая палата стоила по-моему 550 р. в день, а в после родовой 450 р. в день. когда поступила мне сказали примерный день родов, я оплатила все дни сразу, а при выписке сделали перерасчет и вернули часть денег, т.к. родила на несколько дней раньше. в до родовой платная палата на двоих. есть туалет, а душ общий. в после родовой был блок на 2 комнаты. в каждой комнате по 1 человеку+ кроха которого вы родили)))). на блок из двух комнат есть туалет и душ. за 10 дней прибывания в общей сложности в роддоме (4 дня в до родовой и 6 дней в после родовой палатах), мы заплатили около 5000 р.

RЫ}|{АЯ:
а платные палаты как оплачиваются в конце или в начале?

Анастасия1:
оплачивают в конце в день выписки  :)

Ludmilka:
Ника, там и в обычной палате тоже неплохо! Я тоже хотела в платную палату, но тк роддом переполнен - лежала в общей. На платные была очередь  :D и мне предложили перейти в платную, за день до выписки  :D.

Sweet:
А кто-нибудь знает, сколько в Анненках всего платных палат? Послеродовых и дородовых...Или там платные дородовые и послеродовые это одно и то же? :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии