Роды > Анненки

Платные палаты

<< < (8/9) > >>

Polyanka:
Привет!
У меня не малый опыт прибывания в калужском областном роддоме!
Побывала 3 раза! Два раза платная палата, один раз общая. Могу сравнивать.
Я считаю что с ребёнком - только платная(по возможности)!
Третий раз мой сынишка по состоянию здоровья был не со мной, я решила не оставаться в одиночестве и была наблюдателем за мамочками! Что хочу сказать - в общей палате всё зависит от компании!!!!!Если не попадутся неадекватные соседки или крикливые детки, то вполне можно находиться и там, но это дело случая!

lisenochek:
Привет всем! Никто не в курсе про платные палаты в Анненках на данный момент? Прошел слух, что сейчас платные палаты дают только тем, кто платно рожал, недавно ввели такое нововведение. А тем, кто рожал бесплатно, даже если роженицы захотят потом платную палату, им отказывают. Никто ничего не знает про это?

Кнопочка:
Что значит платно рожал? Роды по закону должны быть бесплатны. Если честно-кажется уткой какой-то.

Klubni4ka:
Рожала 3 недкли назад, ничего такого не было

lisenochek:

--- Цитата: Кнопочка от 23 Июня 2015, 00:35:19 ---Что значит платно рожал? Роды по закону должны быть бесплатны. Если честно-кажется уткой какой-то.

--- Конец цитаты ---
Я как понимаю - платные роды, это если хочешь попасть к определенному врачу и заранее с ним договариваешься, за определенную сумму. И вот слышала что таким роженицам в Анненках автоматически полагается платная палата теперь, а бесплатным роженицам отказывают... Сама собираюсь там рожать, вот и выясняю..


--- Цитата: Klubni4ka от 23 Июня 2015, 08:03:29 ---Рожала 3 недкли назад, ничего такого не было

--- Конец цитаты ---
А вы в платной лежали или в бесплатной?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии