Роды > Анненки

Какие вещи необходимы для ребенка в род.Анненки

<< < (3/3)

Васёна:
Я набрала всего: и распашонки, и ползунки, и чепчики, и крема всякие.  Но чаще всего заворачивала в пеленки( так удобнее), использовала всего 1 ползунки, 1 чепчик, 1 распашонку, ну и памперсы, конечно))) Много не нужно набирать! Да и дома потом осталось много комбинезончиков, ползунков. Малыш большее время суток проводил в памперсе, поэтому одежда оставалась чистой)

на первом этаже родильного дома , врачи говорили, что пеленать не надо, а одевайте сразу в кофточки и ползунки,

coffee:
в роддоме пеленала ребенка в роддомовские пеленки (что-то мой малыш не очень отнесся к распашонкам и прочим атрибутам). понадобились только памперсы, крем под подгузник, влажные салфетки. ну и комплект для выписки. даже на выписку врач решила запеленать ребенка, хотя был и костюмчик.

dorogaya:

--- Цитата: Багира от 05 Марта 2014, 16:10:28 ---Есть тема Сумма в роддом в разделе В ожидании родов http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,69.0.html

--- Конец цитаты ---
я этот список дополнила и остальные дописала, не только про вещи в роддом

Buka:

--- Цитата: dorogaya от 05 Марта 2014, 16:11:26 ---я этот список дополнила и остальные дописала, не только про вещи в роддом

--- Конец цитаты ---
тогда тем более к роддомам он не имеет отношения

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии