Роды > Анненки

Какие вещи необходимы для ребенка в род.Анненки

<< < (2/3) > >>

Natali:
как вы сами решите..пеленать или нет :question:
вообще все неонатологи там советуют не пеленать. В родзале, сразу после рождения, малыша запеленают в пеленочку и одеяльце, поэтому там стоит заранее отложить чепчик, распашонку и подгузник! я положила это в отдельном пакетике сверху, акушерка без проблем его нашла 8).
Я брала с собой где-то 4 шт. ползуночков, распошонок, чепчиков и царапки. Но могу сказать, что "слипы" намного удобнее!

RЫ}|{АЯ:
Форумчане не поделитесь информацией  :flag:какие вещи нужны для мамы и для малыша в роддоме?? и там пеленают или можно сразу одевать в ползунки малышей?

Виктория:

--- Цитата: RЫ}|{АЯ от 24 Октября 2011, 20:13:45 ---Форумчане не поделитесь информацией  :flag:какие вещи нужны для мамы и для малыша в роддоме?? и там пеленают или можно сразу одевать в ползунки малышей?

--- Конец цитаты ---
Можно брать все свое, малыша одеваете по своему усмотрению, можно сразу в ползуны.
А какие вещи брать подробно написано здесь http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,69.0.html
Легких вам родов!!!

Ольга Ш:

--- Цитата: RЫ}|{АЯ от 24 Октября 2011, 20:13:45 ---Форумчане не поделитесь информацией  :flag:какие вещи нужны для мамы и для малыша в роддоме?? и там пеленают или можно сразу одевать в ползунки малышей?

--- Конец цитаты ---
У меня с собой не было детской одежды. Мне потом привезли.Поэтому сначала запеленали. А так сразу спросили - одежда есть для ребенка. Сразу мол одевайте. Но пеленки стерильные выдают каждый день.
Из одежды для мамы - пару ночных рубашек. В одной рожать будете, а вторую чистую потом оденете. Полотенце большое и маленькое. Прокладки для себя и памперсы для ребенка. Влажные салфетки для ребенка лучше взять - удобно обтирать малыша будет. Детский крем обычный. Туалетную бумагу.  - Это пожалуй всё из самого главного, что пригодилось в первую очередь.

Наталка:
А, кстати, сказал врач кушать брать с собой, даже термос с чаем сладким - рожающая женщина не должна быть голодной! И для мужа перекус. Памятуя об Обнинске я еще больше уверилась что ехать надо в Калугу))
Про волну - это только с форума нас двое)) А там кстати аншлаг практически)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии