Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери - как полицейские: всегда предчувствуют самое худшее.
Марио Пъюзо
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Областной перинатальный центр  (Прочитано 32494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenysik

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 30

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Областной перинатальный центр
« Ответ #30 : 22 Февраля 2017, 15:06:34 »
Скажите пожалуйста а послеродовые они одноместные?

Оффлайн Natalinka

  • Участник марафона красоты
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1454
  • Наташа

  • Вы сказали спасибо 442 раза
  • Вам сказали спасибо 510 раз
Re: Областной перинатальный центр
« Ответ #31 : 22 Февраля 2017, 18:37:53 »
Скажите пожалуйста а послеродовые они одноместные?
Платные одноместные, а бесплатные 2х и 4х местные

Вам сказали спасибо Lenysik


Оффлайн МарияS

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Областной перинатальный центр
« Ответ #32 : 15 Июня 2017, 20:23:15 »
Всем привет. Вот решила поделится своими впечатлениями о перинатальном центре Калуги. Изначально не очень хотела в нем рожать, тк хотелась чего то поближе. Но ситуация сложилась такая, что начались осложнения беременности и в декабре 2016 года я в него попала. сразу скажу, что в областном роддоме я была два раза :). Впечатление о не осталось только положительное. Если у кого есть какие то сомнения, проблемы с беременностью или просто желание нормально родить, то вам туда. Я никого не заманиваю. Каждый решает сам. Просто делюсь опытом. Я сама пыталась найти хоть какие отзывы, но их было мало. Деньги я никому не платила!!!! и никто их с меня не вымогал!!! в приемном отделении все очень культурно, спокойно ,без подобострастия\. По деловому. я сначала попала в отделении патологии беременных. не буду описывать тот факт, что там ремонт цивилизация и тд. Это уже написано. Впрочем на качество работы ремонт мало оказывает влияния. Моим доктором была Петрова Вера Вячеславна. хорошая, спокойная, уравновешенная женщина и грамотный врач. Но я бы хотела особенно отметить работу отделения недоношенных во главе с Волковой Оксаной Сергеевной. и отделения реанимации детей. Я им безмерно благодарна. Они спасли моего ребенка. ни в одном из имеющихся роддомов Калужской области этого бы не сделали. да, там ремонт, оборудование, хорошее питание. Но это мелочи, по сравнению с тем, что там работают профессионалы.

Вам сказали спасибо Tatyanka86, Yasherka

Оффлайн Yasherka

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 18
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
Re: Областной перинатальный центр
« Ответ #33 : 16 Октября 2017, 17:17:35 »
Девочки, выручайте! Родила в Анненках, при выписке дали две бумажки (помимо справки для свид-ва о рождении), сказали передадут информацию о новорожденном в Обнинск. Но у нас в детской никто не в курсе. Одну большую (паспорт что-ли называется) у мужа забрали в регистратуре ЖК. А для детской получается никаких документов нет? Как быть то? У меня на руках кроме родового сертификата ничего нет.

Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Re: Областной перинатальный центр
« Ответ #34 : 17 Октября 2017, 12:44:22 »
Девочки, выручайте! Родила в Анненках, при выписке дали две бумажки (помимо справки для свид-ва о рождении), сказали передадут информацию о новорожденном в Обнинск. Но у нас в детской никто не в курсе. Одну большую (паспорт что-ли называется) у мужа забрали в регистратуре ЖК. А для детской получается никаких документов нет? Как быть то? У меня на руках кроме родового сертификата ничего нет.
Родовой сертификат и отдавайте!
Позвоните в поликлинику, расскажите, что вы родили и Вам направят врача. Правда придёт наверно медсестра сначала, заведёт карту.

Оффлайн extra_foxik

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 31
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 23 раза
Re: Областной перинатальный центр
« Ответ #35 : 06 Мая 2018, 15:41:28 »
Девочки, кто-нибудь недавно рожал там? Со схватками принимают без всяких вопросов?)))  :blush:

Оффлайн extra_foxik

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 31
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 23 раза
Re: Областной перинатальный центр
« Ответ #36 : 14 Мая 2018, 18:57:14 »
Ну в общем то сама отвечу на свой вопрос)
Поступила ночью 12.05 со схватками, в приемном отделениее быстро оформили и отправили в родовую, там приняли хорошо, вежливые врачи и акушеры, через пару часов родила. Отличное родильное отделение, хорошее оборудование, не страшно довериться врачам. Во время родов и врач, и акушерка помогали. Потом перевели в послеродовое, не смотря что была ночь все бегали суетились, объясняли и рассказывали всё. Сразу попросилась в платную палату (сутки 1100) также есть ещё  палаты за 1200  и 1500. Кормят нормально, отношение отличное. Ни сколько не пожалела,что второй раз поехала в Калугу рожать!  8)

Вам сказали спасибо Силенти, skyflo

Оффлайн extra_foxik

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 31
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 23 раза
Re: Областной перинатальный центр
« Ответ #37 : 15 Сентября 2018, 19:19:08 »
Ну в общем то сама отвечу на свой вопрос)
Поступила ночью 12.05 со схватками, в приемном отделениее быстро оформили и отправили в родовую, там приняли хорошо, вежливые врачи и акушеры, через пару часов родила. Отличное родильное отделение, хорошее оборудование, не страшно довериться врачам. Во время родов и врач, и акушерка помогали. Потом перевели в послеродовое, не смотря что была ночь все бегали суетились, объясняли и рассказывали всё. Сразу попросилась в платную палату (сутки 1100) также есть ещё  палаты за 1200  и 1500. Кормят нормально, отношение отличное. Ни сколько не пожалела,что второй раз поехала в Калугу рожать!  8)
Акушерка была Анна Никутина!  8) мастер своего дела!

 







Аренда на форуме