Роды > Анненки

врачи

<< < (2/17) > >>

Марина 82:
Вообщем, можно ехать так наверно и не бояться к кому попадешь,отзывы практически только хорошие...

mila:

--- Цитата: Марина 82 от 20 Июля 2011, 22:53:40 ---Абрамкина Ольга Александровна, это врач или девушку так зовут..?

--- Конец цитаты ---

врач, конечно))

nejnikova:

--- Цитата: Марина 82 от 20 Июля 2011, 22:53:40 ---Абрамкина Ольга Александровна, это врач или девушку так зовут..?Хочется договориться с каким нибудь врачом,заранее,слышала немного только о Петровой Вере Вячеславовне,в отзывах о ней не пишут... :(

--- Конец цитаты ---
Не преживайте к кому попадете, там действительно врачи - золото. Я рожала со сменой врача Гульченко, акушерка Галя - очень заботливые. И вообще отлично подбадривали своим позитивом. За смену приняли 12 младенцев, устали, но отношение не изменилось. Искренне благодарна им!

Ольга:

--- Цитата: mila от 20 Июля 2011, 22:19:10 ---Я рожала у Оксаны Викторовны, фамилию не помню, вроде на Б начинается, у неё же и подруга рожала - довольны. Правда ко мне приходили только по необходимости  :-\ но врач оч ласково обращалась, за что ей большое спасибо.

--- Конец цитаты ---
Я тоже у Оксаны Викторовны рожала 8) хоть и закончилось всё экстренным кесаревым :( Акушерка - Марина. Я осталась очень довольна отношением, выписывалась тоже в смену Оксаны Викторовны (она дежурила), акушерка заходила 1 раз после родов и заодно помогла сцедиться.

mila:
у меня была акушерка Юля, не оч хорошо себя повела, но я на это закрываю глаза, т.к. к проф.качествам претензий нет, а наоборот спасибо. вот так  :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии