Мамины секреты > Мамины секреты

ПРОКЛАДКИ ДЛЯ ГРУДИ (простите за нескромность)

<< < (2/9) > >>

Вяльченкова Ольга:
Мне были просто необходимы и с первым и со вторым ребенком месяца на 1,5, пока ребенок не стал съедать побольше и все не устаканилось. У меня просто от простого надавливания вытекало, а если говорить про сон - могла проснутся от мокрого пятна на постельном если не кспела поменять. Я не брала очень дорогие, а брала рублей по 120 пачку.

Алёнка:
У меня молоко подтекает постоянно, поэтому без них не обойтись! Но чтобы не тратить кучу денег на специальные прокладки, я беру обычную Беллу(чтоб только не сеточка была) ,без крылышек и капелек побольше разрезаю её пополам и готово. Ну а если куда то "на выход", то пользуюсь специальными.

Ольга:
Мне оказались просто необходимы, т.к. заливало все время :D Да и до сих пор ими пользуюсь, иначе мокрое всё :( Перепробовала кучу разных фирм, остановилась на Нуби, дороговаты, но главное сухо и комфортно! ;D

Екатерина Медичи:
Тоже пользуюсь, с первым покупала многоразовые, сейчас иногда их использую, если забываю купить. Не заморачиваюсь с марками одноразовых прокладок, гелевые не люблю, а так какие попадаются те и беру.

Юл@:
мне нравится фирмы Nuby покупала в аисте, чтобы я делала без них не представляю. На улицу без них не выхожу совсем, иначе есть вероятность бужать домой с мокрой кофточкой  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии