Роды > Рассказы о родах

Обезболивание родов.

<< < (3/6) > >>

Юлия Багреева:
Если бы не стимулировали, мы бы все рожали по 18 и более часов как раньше наши бабушки

Nadya:
Я тоже рожала с эпидуралкой  8) 8) 8) Схватки почти не чувствовала, так немного потягивало внизу живота. Мы с мужем даже поспали до начала потуг  :D Перед потугами эпидуралку естественно сняли. У меня никаких побочных явлений не было, и с дочкой всё отлично!!!!

dorogaya:
Прям аж "бальзам на душу" такое про роды читать  :D :D :D

Вредина:

--- Цитата: Пинетка от 20 Ноября 2013, 21:27:20 ---Вторые и так у многих гораздо больнее... :-[

А я против эпидуралки. Если честно - я вообще против ЛЮБОГО медикаментозного вмешательства в роды - все это на ребенке так или иначе отразится... жаль, что меня пришлось стимулировать... :(

--- Конец цитаты ---
когда я в свое время читала про эпидуралку,то ее плюс как раз и был в том что на ребенка она никак не влияет  :-\  либо я плохо изучила тему

--- Цитата: Nadya от 20 Ноября 2013, 21:55:44 --- Перед потугами эпидуралку естественно сняли. У меня никаких побочных явлений не было, и с дочкой всё отлично!!!!

--- Конец цитаты ---
все точно так же,никаких побочных эффектов не было :-\

tatiana_osipova:
Рожала в нашем роддоме с эпидуралкой - ооочень довольна! все пошло замечательно, отходняка не было никакого, с дочкой все отлично  8) предварительно договаривалась с заведующим  8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии