Роды > Рассказы о родах

Обезболивание родов.

<< < (5/6) > >>

Аника:
я уже как-то писала,мне без моих просьб дали в родах маской подышать)эффекта по-моему, не было, мне наоборот ее все время убрать хотелось и продышать схватку чисто "интуитивно" самой, как будто воздуха не хватало. и капельницу анастезиолог ставил тоже обещали, что посплю, а толку..совсем не сомкнула глаз!так что это действительно индивидуально кому-то на 100% подойдет и поможет, а кому-то..даже лишним покажется))хотя..я вспоминаю роды с улыбкой и позитивом!

Buka:

--- Цитата: ТатьянаZnam от 22 Ноября 2013, 13:57:19 ---а кто -нибудь рожал с помощью ингаляционной анальгезии?Расскажите о впечатлениях?По описанию, все сказочно, а как на самом деле?

--- Конец цитаты ---
Если это закись азота, то мне давали. Башню снесло, а боль так и осталась. Единственное, что схватки помогало передышать тем, что надо было конкретно куда-то душать. С тем же успехом и подушка подошла. А на сами роды, не могла долго голову включить, пока водой не окатили.

Аника:

--- Цитата: Buka от 22 Ноября 2013, 23:22:52 ---Если это закись азота, то мне давали. Башню снесло, а боль так и осталась. Единственное, что схватки помогало передышать тем, что надо было конкретно куда-то душать. С тем же успехом и подушка подошла. А на сами роды, не могла долго голову включить, пока водой не окатили.

--- Конец цитаты ---
во, на всех по-разному, действует.Хотя, может у меня и впечатления такие "радужные" остались постродовые!по крайней мере мне каца, эту закись ко многим применяют

У...просто У:

--- Цитата: dorogaya от 20 Ноября 2013, 18:12:38 ---Я много про нее прочитала отзывов. Наверно у тебя побочным эффектом была головная боль после нее, просто доза может больше была. Спасибо за подсказку. Осталось только с врачем, который схватки и роды вести у нас будет заранее проконсультироваться по показаниям.

--- Конец цитаты ---

Если бы только головная боль  :-[ Меня прям трясло всю!И после боль была,как-будто схватки ..но может быть было связано с тем, что меня стимулировали  :-\ Ну и в своё время была травма головы , там тоже что-то связано...мне объясняли почему, но я ,если честно не особо помню.. А вторые и третьи роды без обезболивания, но я б не сказала, что больнее,чем первые....(анестезию мне не сразу ввели)Но может у меня просто болевой  порог  высокий  :-\ :D

Buka:

--- Цитата: Аника от 22 Ноября 2013, 23:28:13 ---во, на всех по-разному, действует.Хотя, может у меня и впечатления такие "радужные" остались постродовые!по крайней мере мне каца, эту закись ко многим применяют

--- Конец цитаты ---
ну правда потом вроде решили, что зря поставили, больно сильно я орала  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии