Наши дети > Все о развитии и воспитании ребенка

И ты его ударь!

<< < (16/17) > >>

Jane:
Жень, а допускаешь наличие прослоек между бандитами и нудной интеллигенцией?  :D

miraclezhek-zhek:

--- Цитата: Jane от 26 Июля 2016, 19:33:06 ---Жень, а допускаешь наличие прослоек между бандитами и нудной интеллигенцией?  :D

--- Конец цитаты ---
Гипотетически да))я же образованная женщина))

Jane:
В той же песочнице помимо детей, которые лупят лопаткой и которых лупят, есть и остальные, которые занимаются другими делами. И если им вдруг прелетит лопатой, они либо ответят, либо уйдут в другую песочницу, либо на качели вообще)) не обязательно же бить или сидеть молча терпеть, пока тебя бьют. Есть и другие варианты, кроме этих двух крайностей. Про песочницу и детей образно выразилась))

miraclezhek-zhek:
Есть,конечно))но у некоторых родителей судьба словить крайность))это не повод рыдать в тряпку.это повод искать позитив в ситуации :D

Аленький:

--- Цитата: miraclezhek-zhek от 26 Июля 2016, 18:44:40 ---А мне дочку не дает! Прикинь,какую оторву я бы вырастила?! :D
Везде гармония!чем дольше живу,тем больше в этом убеждаюсь!

--- Конец цитаты ---

 :D
 
Несмотря на то, что я такая добрая и мягкая чрезмерно, дети у меня дерзкие. Папа везде сует свой нос, всюду лезет, воспитывает по-своему, чтобы за себя постоять могли. Женьке палец в рот не клади. Не Дай Бог поругать несправедливо или почти несправедливо, уболтает, обоснует, до последнего будет стоять. Может и учителю за дело нахамить и мальчикам старше ее.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии