Наши дети > Все о развитии и воспитании ребенка

И ты его ударь!

<< < (17/17)

Jane:

--- Цитата: miraclezhek-zhek от 26 Июля 2016, 20:05:47 ---Есть,конечно))но у некоторых родителей судьба словить крайность))это не повод рыдать в тряпку.это повод искать позитив в ситуации :D

--- Конец цитаты ---
Согласна с тобой полностью. И стараюсь у тебя этому учиться, потому что у меня первое, что приходит в голову, это как раз-таки, рыдать в тряпку или еще куда-нибудь))

Силенти:

--- Цитата: Jane от 26 Июля 2016, 20:24:29 ---Согласна с тобой полностью. И стараюсь у тебя этому учиться, потому что у меня первое, что приходит в голову, это как раз-таки, рыдать в тряпку или еще куда-нибудь))

--- Конец цитаты ---
у меня мама такая, так она до сих пор такая, не смогла научиться.

Оля-ля:

--- Цитата: miraclezhek-zhek от 26 Июля 2016, 18:50:59 ---Я вот к чему это все пишу. Если бы меня кто-то поддержал бы лет 5назад,я была бы ему очень благодарна.я тогда думала,что я отвратительная мамаша,потому что мой ребенок дерется регулярно и смертным боем,засыпает всех песком и не делится игрушками.мне это казалось вселенским позором,я приходила с площадки и плакала. А сейчас я понимаю,что это нормально,что надо любить такого,какой есть,а не пытаться переделать,чтобы мне стало удобно с ним и чтобы все восхищались его воспитанием.у него куча чудесных качеств.ну да,послушание не наш конек))возможно,к лучшему))

--- Конец цитаты ---
Жень, как вижу себя в тебе. Вот реально прихожу и плачу от поведения своего ребенка.даже не поведение, а осуждающие взгляды других мамочек. Вот сегодня у меня Ваня реально психанул на площадке( он играл с мальчиком, но при этом не хотел делится с ним своими игрухами. Может все было бы норм, если бы не вмешалась мама того мальчика. Типа Ваня, ты не делишься с ними игрухами, в он возьмет и уйдет от тебя. Ну тот мальчик услышал слова своей мамы и так и поступил). Короче, я весь день в трансе хожу. Ко всему прочему мама того мальчика мне еще и написала, что мой Ваня ну очень сильно злится.

miraclezhek-zhek:
Я рада,что мои посты и мысли могут быть полезны :surprise: хотя бы в качестве моральной поддержки))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии