Роды > Анненки

нужно ли стирать лак с ног и рук?

(1/4) > >>

Санька:
Девчонки, скажите, кто рожал в Аненнках, реально нужно стирать лак с ног и рук? В Инете прочитала про такое требование. Или если уже приедешь рожать, никто не посмотрит, с маникюром ты или без  :D

Florabotanica:

--- Цитата: Санька от 31 Октября 2013, 16:35:30 ---Девчонки, скажите, кто рожал в Аненнках, реально нужно стирать лак с ног и рук? В Инете прочитала про такое требование. Или если уже приедешь рожать, никто не посмотрит, с маникюром ты или без  :D

--- Конец цитаты ---
А если Кесарево понадобится - в родовой палате будете с ацетоном бегать? Врачам пофиг, с маникюром вы или без. Анестезиологу совсем не пофиг будет, что ему не видно ваших ногтей.
Я снимала гелевые ногти , с которыми проходила несколько лет. Неужели прям так жалко?

Пинетка:
На руках не было лака, на ногах - был. Никто ничего не сказал.  :-\
Но у меня без анестезиолога обошлось, слава Богу...

Санька:

--- Цитата: Пинетка от 31 Октября 2013, 17:22:32 ---На руках не было лака, на ногах - был. Никто ничего не сказал.  :-\
Но у меня без анестезиолога обошлось, слава Богу...

--- Конец цитаты ---
Нет, не сложно. просто интересно было, реальное ли это требование, потому что нигде не сказано - для чего это требуют.

Kolobashka:

--- Цитата: Санька от 31 Октября 2013, 16:35:30 ---Девчонки, скажите, кто рожал в Аненнках, реально нужно стирать лак с ног и рук? В Инете прочитала про такое требование. Или если уже приедешь рожать, никто не посмотрит, с маникюром ты или без  :D

--- Конец цитаты ---
Лучше стирайте. Для себя. По виду ногтей можно очень многое понять. Мне, например, по ногтям только определили, что я замерзла после операции (несмотря на то, что меня часа 2 уже как колотило, дошло до врача одного потому что ногти посинели). Но это только мой пример. Есть масса других. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии