Наш город Обнинск > ЖКХ

Квитанции

(1/4) > >>

Багира:
Девочки, кто в курсе, когда продается квартира и меняется собственник, то счета начинают приходить на имя нового собственника. Так? А что делать, если квартиру продали почти 4 года назад и счета на неё до сих пор на имя моей мамы приходят? Куда идти, кому какие доки показывать, что она больше не собственник? Переживает  маман, что ей придется платить по всем этим счетам, хотя перед выпиской из квартиры, мы заплатили по всем счетам и только тогда нас выписали из неё.

Buka:
Квартплату и газ достаточно позвонить, чтобы собственника поменяли, а с электричеством что только не делали и звонили и писали без толку :-[

Вредина:

--- Цитата: Багира от 17 Ноября 2013, 15:51:57 ---Девочки, кто в курсе, когда продается квартира и меняется собственник, то счета начинают приходить на имя нового собственника. Так? А что делать, если квартиру продали почти 4 года назад и счета на неё до сих пор на имя моей мамы приходят? Куда идти, кому какие доки показывать, что она больше не собственник? Переживает  маман, что ей придется платить по всем этим счетам, хотя перед выпиской из квартиры, мы заплатили по всем счетам и только тогда нас выписали из неё.

--- Конец цитаты ---
нам уже несколько лет приходит квитанция на прошлого собственника,мы не платим,там уже пеня на нее начисляется, я звонила в жэк в бухгалтерию несколько раз, говорят мы у себя отметим,исправим и.... опять ее шлют

Natas:
а мы платим уже почти год по всем квитанциям, хотя собственника тоже эти организации никак не перепишут  :( свидетельство о собственности-то на мужа как ни крути  :-\
Вредина, а почему не платите? долг же копится - а собственник вы? или я неправильно поняла?

AnNuta:
На антенну от Радиотехники надо приходить и заключать договор новому собственнику, когда мне звонят и просят по телефону поменять, я не соглашаюсь :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии