Наш город Обнинск > ЖКХ

Квитанции

<< < (2/4) > >>

Багира:
Я просто раньше думала это как-то автоматом делается. Может тот же Жэк инфу передает. А оказывается надо самим.

AnNuta:
Они передают о кол-ве проживающих, в газовой службе тоже каждый должен договор заключать, тоже самое с телефоном.

Вредина:

--- Цитата: Natas от 17 Ноября 2013, 16:36:01 ---а мы платим уже почти год по всем квитанциям, хотя собственника тоже эти организации никак не перепишут  :( свидетельство о собственности-то на мужа как ни крути  :-\
Вредина, а почему не платите? долг же копится - а собственник вы? или я неправильно поняла?

--- Конец цитаты ---
щас объясню :D не платим потому,что долг не наш
мы когда покупали квартиру,то делали в бухгалтерии выписку из домой книги,что всё оплачено, у меня по-моему до сих пор сохранилась эта их выписка,где написано,что долгов нет, все квитанции оплачены
и первые полтора года все хорошо было,а через полтора года после покупки вдруг какой-то долг появился
и это не наш,у меня все наши квитанции лежат,мы ничего не должны
и долг на фамилию пошлой хозяйки,и я звонили,они сказали,что это не наша задолженность,а давнишняя
в общем почему я должна платить,если это они когда-то давно лоханулись и проглядели его?
еще было бы  там 20 руб, а там 500, они и мне пригодятся
как то так я рассуждаю :-\
п.с. нам теперь приходят две квитанции- одна с долгом и  чужой фамилией, вторая с нашей фамилией и с нашими данными
мы только свою оплачиваем

AnNuta:
Надо придти к ним написать заявление в произвольной форме, что Вы являетесь собственниками с такого-то числа, чтобы прекратили слать чужие квитанции, и написать, что ждете ответа в письменной форме. Думаю, сразу зашевелятся, по-другому не знаю как, если работать не хотят :-\

dorogaya:
Новому собственнику надо в каждую инстанцию, кроме жека, ходить со свидетельством и паспортом, чтоб они переделывали. в свой жек или уп, к электрикам на маркса 100, в радиотехнику, к газовикам на мирный пионерский проезд, и если надо в ростелеком.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии