Мой дом, моя семья! > Новый год к ним мчится!!!

Новый год без хлопот!!!

(1/3) > >>

Китри:
Добрый вечер всем!

Начну с того, что всеми так горячо любимый праздник "Новый год" доставляет много хлопот, пусть и радостных, именно женщинам: организация семейного праздника (дома или выход куда-либо), утренники в садиках/школах (и сопутствующие дела - костюмы, заучивание стихов и т.д.), поиск подарков родным, близким, коллегам и детям!, и многое другое. В прошлом году я случайно набрела на марафон подготовки к Новому году. Если честно, то часть заданий я не делала, т.к. либо было не надо, либо не хватало времени. Но в за несколько дней до праздника основные приготовления были спокойненько закончены, оставались лишь малозатратные дела. Это был действительно ПРАЗДНИК, когда я получала удовольствие, что не надо в голове держать кучу информации, куда-то бежать в последний момент, можно было наслаждаться всем.
Пару дней я начала поиски  информации о марафоне, а сегодня мне пришло приглашение опять принять в нем участие.
Вы тоже можете принять участие в марафоне, условия вот тут:  http://menunedeli.ru/2012/11/zapis-na-marafon-novyj-god-bez-plity/ Приглашаю!
Если нельзя так прямо размещать информацию о другом сайте, то пусть модераторы меня поправят и подскажут, как это сделать по-другому. :question:

Варенье:
Что-то не смогла подписаться на марафон :( Пишут: "Ошибка подписки на рассылки"  :-\ Что я делаю не так?

Вредина:
Китри,а вы не можете здесь поделиться,какие основные моменты для себя вынесли?  :blush:

Клеопатр@:
А у меня получилось! Марина, спасибо! :surprise:

Китри:

--- Цитата: Варенье от 20 Ноября 2013, 19:22:35 ---Что-то не смогла подписаться на марафон :( Пишут: "Ошибка подписки на рассылки"  :-\ Что я делаю не так?

--- Конец цитаты ---
Может еще попробовать :question:. Ниже у МамыАндрюшки получилось. Я ведь такой же пользователь, как и Вы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии