Мой дом, моя семья! > Новый год к ним мчится!!!

Новый год без хлопот!!!

<< < (2/3) > >>

Китри:

--- Цитата: Вредина от 20 Ноября 2013, 19:25:25 ---Китри,а вы не можете здесь поделиться,какие основные моменты для себя вынесли?  :blush:

--- Конец цитаты ---
В этом марафоне каждый день приходит задание. Например, проверить наличие/состояние скатерти/посуды и т.д., продумать подарки/меню/одежду, написать список для поздравлений (по телефону/электронной почте/открыткой и т.д.),придумать занятия с детьми на улице и дома в праздники и прочие забавы, найти/скачать фильмы с новогодней тематикой, которые можно смотреть для поднятия настроения, привести постепенно в порядок дом, подсказано когда\что заранее можно закупить и т.п. Порадовало то, что есть подсказки/советы/готовые решения. Кажется, можно обсуждать на закрытой страничке марафона процесс выполнения заданий. Я честно все читала, но в обсуждениях не участвовала. Прямо с нетерпением ждала каждое письмо. Участие бесплатное!

Uny:
у меня получилось) попробуем))

Варенье:
Рпз пять пыталась разными способами и не получилось  :'(  Может потому, что с телефона?
Девочки, кто-нибудь сможет мне помочь - ввести мое имя и эл.адрес для получении мной рассылки? Буду очень признательна :surprise:

Клеопатр@:

--- Цитата: Варенье от 21 Ноября 2013, 00:35:53 ---Рпз пять пыталась разными способами и не получилось  :'(  Может потому, что с телефона?
Девочки, кто-нибудь сможет мне помочь - ввести мое имя и эл.адрес для получении мной рассылки? Буду очень признательна :surprise:

--- Конец цитаты ---
напиши мне :writing:

Настя-шик:
подписалась! люблю все такое и разместила у себя в профиле ссылку

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии