Наш город Обнинск > Наша медицина

Анализы

<< < (3/210) > >>

Света:
в Инвитро результаты анализов на электронную почту в день сдачи приходят в основном

Ромашка:
Девочки, хочу сдать все "полезные" анализы, чтоб знать общую картину здоровья ребенка. За направлением к нашим педиатрам даже обращаться не хочу- те еще специалисты  >:( ! Хочу сдавать в инвитро, поэтому хочется получить наиболее полный результат, но без лишних затрат!!! и мучений ребенка (один раз взяли кровь и все по ней проверили) .  Какие анализы нам можно для этого сдать?
Еще отдельно волнует вопрос о содержании/усвоении кальция орагнизмом. Что для этого нужно сдавать? ПРосто одни советуют кровь, а знакомая сдавала мочу по Нечипоренко (не знаю как пишется точно), когда ее дочке ставили подозрение  на рахит.
Я кроме общего анализа крови и мочи вообще ничего не знаю, а посоветоваться не с кем  :'(

AnNuta:
Анализ мочи по Нечипоренко - это не то, никак с кальцием не связан, надо сдавать по Сулковичу. И готовьтесь, что в Инвитро кровь только из вены, даже общий анализ крови

Ромашка:

--- Цитата: AnNuta от 02 Апреля 2011, 14:37:22 ---Анализ мочи по Нечипоренко - это не то, никак с кальцием не связан, надо сдавать по Сулковичу. И готовьтесь, что в Инвитро кровь только из вены, даже общий анализ крови

--- Конец цитаты ---
Ой, по Сулковичу же!  :blush: А откуда я взяла Нечипоренко?!
Да я знаю! Но я этого особо не боюсь- мы уже брали из вены кровь, он этого не испугался,а вот из пальца -сильно плакал!

AnNuta:
Можно сдать ту же биохимию, кол-во кальция там тоже есть. Мы сдавали мочу общий, Нечипоренко (Сулковича нет,но думаю), кровь: биохимия, общий, и на ТОРЧ-инфекции + УЗИ (всей брюшной полости, головного мозга).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии